Добро пожаловать!

Войдите или зарегистрируйтесь сейчас!

Войти

Технологии КРЕДО на семинаре Центра повышения квалификации Госкомимущества в Минске

Тема в разделе "Новости", создана пользователем credo-dialogue, 7 мар 2019.

  1. credo-dialogue

    Форумчанин

    Регистрация:
    16 фев 2013
    Сообщения:
    488
    Симпатии:
    126
    6 марта в Минске прошел семинар по теме: «Современное оборудование и технологии при выполнении геодезических работ. Работа с облаками точек в 3D-виде по материалам лазерного сканирования или фотограмметрической обработки снимков при выполнении геодезических изысканий, исполнительных съемок, проектировании. Возможности и перспективы развития».

    Мероприятие было организовано «Центром повышения квалификации руководящих работников и специалистов системы Госкомимущества». В нем приняли участие сотрудники дочерних предприятий проектных институтов «Белгипрозем», «БелПСХАГИ», «Белгеодезия», «Белкартография», областных агентств по государственной регистрации и земельному кадастру Республики Беларусь.

    [​IMG]
    Соведущими семинара выступили специалисты компании «Кредо-Диалог» - Иван Кукареко и Леонид Тенюго.


    В первом докладе специалисты КРЕДО представили возможности систем КРЕДО ДАТ, КРЕДО ГНСС, НИВЕЛИР, ТРАНСКОР, ТРАНСФОРМ и ВЕКТОРИЗАТОР для обработки данных геодезических изысканий.

    [​IMG]

    Второй доклад был посвящен обработке облаков точек в системе КРЕДО 3D СКАН.

    [​IMG]

    И завершало работу семинара представление продуктов КРЕДО ТОПОГРАФ и КРЕДО КАДАСТР для выполнения и оформления различных видов изыскательских, кадастровых и землеустроительных работ.

    Мы благодарим всех участников за интерес, проявленный к технологиям КРЕДО, и надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество.

    Пресс-служба компании «Кредо-Диалог»
     
    #1

Поделиться этой страницей

  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление