Добро пожаловать!

Войдите или зарегистрируйтесь сейчас!

Войти

"Технологии CREDO без границ" на Дальнем Востоке

Тема в разделе "Новости", создана пользователем credo-dialogue, 11 май 2017.

  1. credo-dialogue

    Форумчанин

    Регистрация:
    16 фев 2013
    Сообщения:
    488
    Симпатии:
    126
    Конференции "Технологии CREDO без границ" встречают лето на Дальнем Востоке.

    30 мая ждем вас на конференции во Владивостоке по адресу: Корпус Инженерной школы ДВФУ, Остров Русский, п. Аякс, 10, кампус ДВФУ. Заявиться на мероприятие.

    1 июня будем рады видеть вас в Южно-Сахалинске по адресу: Мира Отель, проспект Мира, 255. Заявиться на мероприятие.

    Вы увидите все направления комплекса CREDO в единой технологической цепочке – от сбора и обработки данных, до создания цифровой модели местности и ее использования при проектировании инженерных объектов.

    В рамках конференции наши партнеры АО "ПРИН" представят краткий обзор спутникового оборудования PrinCe.

    Темы конференции:
    «Различные методы сбора и обработки данных для создания ЦММ». Мы покажем возможности системы CREDO 3D СКАН. Расскажем, как обработать и проанализировать сложные спутниковые измерения в системе CREDO GNSS. Не обойдем вниманием и традиционные методы обработки наземных геодезических измерений в программе CREDO_DAT Professional.


    «Технологии CREDO в инженерно-геодезические изысканиях. Комплексная обработка данных из различных источников». На любом серьезном объекте часто применяют комплексные методы сбора геодезических данных – лазерное сканирование, тахеометрическая съемка, спутниковые измерения, также могут быть использованы космоснимки, вебкарты и другие источники данных. Вы узнаете, как правильно, быстро и качественно обработать эти данные в комплексе CREDO, увидите инструменты автоматизации обработки и формирования ЦММ в системах CREDO ЛИНЕЙНЫЕ ИЗЫСКАНИЯ и CREDO ТОПОГРАФ, в том числе технологию автоматической векторизации топографических планов на основе систем CREDO ТРАНСФОРМ и CREDO ВЕКТОРИЗАТОР.

    «GNSS-оборудование PrinCe: многофункциональное и современное решение геодезических задач». Вы узнаете о последних достижениях в области приема-передачи данных, реализованных в спутниковых приемниках PrinCe, о разработке полевого ПО с учетом специфики геодезических работ в России. Мы расскажем о таких возможностях современных приемников, как: управление с помощью смартфона или ноутбука без применения контроллера, работа в режиме RTK с использованием всех возможных способов приема-передачи данных - CSD, TCP/IP, NTRIP, APIS.

    «Технологии CREDO в инженерно-геологических изысканиях». Безопасность промышленных и гражданских объектов во многом зависит от качества и полноты цифровой модели геологического строения, лежащей в основе проектных решений. Мы расскажем, как с помощью систем геологического направления CREDO быстро и качественно сформировать объемную геологическую модель – от обработки полевых данных до выпуска необходимой документации.

    «Технологии CREDO при проектировании автомобильных дорог и городских улиц». Системы дорожного направления комплекса CREDO применяются на всех этапах жизненного цикла транспортных объектов любой категории сложности. Вы увидите технологию комплексного использования инженерно-геодезических, инженерно-геологических изысканий при проектировании в CREDO. Познакомитесь с возможностями проектирования и ремонта пересечений и примыканий автомобильных дорог в системах CREDO ДОРОГИ и CREDO СЪЕЗДЫ, примерами технологии выравнивания существующих покрытий, частными случаями «эффективного ремонта» в ПП CREDO. Кроме того, мы расскажем о разработках CREDO для технологии 3D-САУ: новое строительство и ремонт.

    «Технологии CREDO при проектировании генеральных планов площадных объектов». Одним из направлений применения комплекса CREDO является проектирование генеральных планов промышленных предприятий, сооружений, строительных площадок, объектов архитектуры и градостроительства, жилищно-гражданских объектов. Технологии CREDO позволяют инженеру-проектировщику автоматизировать процесс проектирования генпланов, не нарушая привычную цепочку работы. Основным инструментом решения этих задач является программный продукт CREDO ГЕНПЛАН. При этом технологическая линия проектирования генпланов органично вписывается в другие направления применения комплекса CREDO.

    БОНУСЫ УЧАСТНИКАМ СЕМИНАРОВ!

    На приобретение любого ПП CREDO – скидка 35%. Время действия предложения – до 1 сентября.

    Пользователи «устаревших» версий получат возможность обновить системы до текущих версий по цене Подписки (при необходимости замены ключа, дополнительно будет учтена стоимость ключа).

    Участие в конференции бесплатное, необходима предварительная регистрация.

    Пресс-служба компании «Кредо-Диалог»
     
    #1

Поделиться этой страницей

  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление