Добро пожаловать!

Войдите или зарегистрируйтесь сейчас!

Войти

Технокад-экспресс

Тема в разделе "Программное обеспечение для КИ", создана пользователем Ислам_КБР, 5 янв 2012.

  1. ТехноКад

    Форумчанин

    Регистрация:
    8 ноя 2013
    Сообщения:
    164
    Симпатии:
    24
    Если не осталось резервной копии на флэшке, то необходимо заново приобретать электронную подпись,
    так как контейнер с закрытой информацией создается при генерировании ЭЦП и хранится только у Вас.
    На будущее, рекомендуем делать резервную копию, либо с помощью Крипто-Про, либо Технокад-Экспресс/Управление сертификатами/Создать резервную копию закрытого ключа.
    upload_2014-2-25_11-44-25.png
     
    #1301
  2. qwasca

    Форумчанин

    Регистрация:
    8 авг 2011
    Сообщения:
    881
    Симпатии:
    99
    Адрес:
    Россия
    Кос, а как же ПК ЗО? Вы на ТЭ перешли?
     
    #1302
  3. Кос

    Кос Дьяченко Константин Николаевич
    Форумчанин

    Регистрация:
    13 окт 2010
    Сообщения:
    30.883
    Симпатии:
    6.989
    Адрес:
    Ростовская область, п. Каменоломни
    и во сколько мне это обойдется? опять в 7500?
    --- Сообщения объединены, 25 фев 2014, Оригинальное время сообщения: 25 фев 2014 ---
    продолжаю работать в ПК ЗО просто ЭЦП технокада мне за даром досталась и я хранил его на черный день, а тут система навернулась и ключ тютю, вот хочу теперь узнать как это можно восстановить
     
    #1303
  4. qwasca

    Форумчанин

    Регистрация:
    8 авг 2011
    Сообщения:
    881
    Симпатии:
    99
    Адрес:
    Россия
    за даром это наврятли они за 7500 продают ЭЦП + криптопро + сам технокад. теперь для восстановления ихнего эцп надо примерно2400 заплатить
    --- Сообщения объединены, 25 фев 2014, Оригинальное время сообщения: 25 фев 2014 ---
    Кос, а акронисом резервную копия диска С можно сделать например на какую нибудь флеху и ДВД диск и все сразу восстановить на тот день когда была сделана резервная копия системного диска
     
    #1304
  5. Кос

    Кос Дьяченко Константин Николаевич
    Форумчанин

    Регистрация:
    13 окт 2010
    Сообщения:
    30.883
    Симпатии:
    6.989
    Адрес:
    Ростовская область, п. Каменоломни
    мне перечислили эти деньги чтоб я специально заказал ЭЦП по этому и говорю что даром, из своих денег ни копейки не потратил

    у меня их 3 лицензии и все бессрочные ::laugh24.gif::::laugh24.gif::::laugh24.gif:: готов продать ::laugh24.gif::::laugh24.gif::::laugh24.gif::

    скачал бесплатно

    я подумаю
    --- Сообщения объединены, 25 фев 2014, Оригинальное время сообщения: 25 фев 2014 ---
    да знаю я все это, но сами понимаете, умная мысля приходит опосля ::laugh24.gif::::laugh24.gif::::laugh24.gif::
     
    #1305
  6. qwasca

    Форумчанин

    Регистрация:
    8 авг 2011
    Сообщения:
    881
    Симпатии:
    99
    Адрес:
    Россия
    я сам себе тоже еще ни сделал так ::laugh24.gif::
     
    #1306
  7. 631Aleksey

    Форумчанин

    Регистрация:
    14 апр 2011
    Сообщения:
    45
    Симпатии:
    0
    Получил приостановку следующего содержания:
    "В представленных заявителем для осуществления кадастрового учета документах межевой план, подготовленный в форме электронного документа, загружается с ошибкой (согласно представленного файла в формате ХМL, уточняемый земельный участок является сдвигаемым), что не обеспечивает считывание и контроль представленных данных."

    Ситуация вкратце: делаю уточнение участка - на кадастре на месте моего участка лежал другой. Съездил перемерил тот другой участок - передвинул на место. В технокаде сделал так - свой участок - уточняемый; передвигаемый участок - тоже уточняемый ( правый клик по уточняемый - повторить форму и т.д.).
    Передвигаемый участок прошел кадастр до марта 2008.
    xml 4 версии.

    Возможно, передвигаемый участок нужно было заполнить в форме смежный участок? Подскажите пожалуйста - на этот раз нужна уверенность в действиях - раньше не делал пересчет в 4 версии.
     

    Вложения:

    #1307
  8. ТехноКад

    Форумчанин

    Регистрация:
    8 ноя 2013
    Сообщения:
    164
    Симпатии:
    24
    Уточняемый участок (тот, что поставлен на учет с ошибочными координатами) необходимо в "Технокад-Экспресс" заполнять во вкладке "Смежный ЗУ".
    Раздел <SpecifyParcelsApproximal> (Уточнение границ нескольких смежных земельных участков) (в ТехноКаде это вкладка "Уточняемый ЗУ2") заполняется в случае, если одновременно уточняется местоположение границ нескольких (как правило, более 2-х) смежных земельных участков, в том числе в связи с исправлением ошибки в местоположении их границ или если это уточнение единого землепользования, когда участок обособленный (условный).
     
    #1308
  9. X-Y-H

    X-Y-H Администратор
    Команда форума Форумчанин

    Регистрация:
    18 май 2007
    Сообщения:
    21.789
    Симпатии:
    7.068
    Адрес:
    Россия
    Какова скорость получения данных через данную программу?
     
    #1309
  10. ТехноКад

    Форумчанин

    Регистрация:
    8 ноя 2013
    Сообщения:
    164
    Симпатии:
    24
    Стоимость первого рабочего места 8800 и 7700 за каждое последующее.

    Рабочее место – это дистрибутив программы ТЭ (срок действия 1 год), КСКП ЭП (срок действия 1 год), Крипто-Про (бессрочная лицензия)

    Стоимость восстановления (внеплановой замены) только КСКП ЭП от 1300 до 2400 в зависимости от региона. Не обязательно приобретать полный комплект.
     
    #1310
  11. Кос

    Кос Дьяченко Константин Николаевич
    Форумчанин

    Регистрация:
    13 окт 2010
    Сообщения:
    30.883
    Симпатии:
    6.989
    Адрес:
    Ростовская область, п. Каменоломни
    Ростовская область
     
    #1311
  12. ТехноКад

    Форумчанин

    Регистрация:
    8 ноя 2013
    Сообщения:
    164
    Симпатии:
    24
    http://www.technokad.ru/rosreestr/price - прайс тут.

    Стоимость внеплановой замены КСКП ЭП в Вашем регионе будет составлять 2400 рублей.
     
    #1312
  13. X-Y-H

    X-Y-H Администратор
    Команда форума Форумчанин

    Регистрация:
    18 май 2007
    Сообщения:
    21.789
    Симпатии:
    7.068
    Адрес:
    Россия
    Народ, ответьте на мой вопрос, пожалуйста!

     
    #1313
  14. ТехноКад

    Форумчанин

    Регистрация:
    8 ноя 2013
    Сообщения:
    164
    Симпатии:
    24
    Если речь идет о скорости обработки заявлений, то срок выполнения поданных заявлений обусловлен 221-ФЗ ст. 17, но по внутреннему регламенту кадастровых палат заявки отправленные через электронную систему должны обрабатываться быстрее. Если же речь идет о скорости загрузки ответных документов с Портала Росреестра в систему Технокад-Экспресс, то скорость зависит от технических характеристик Вашего компьютера и скорости Интернета.
     
    #1314
  15. X-Y-H

    X-Y-H Администратор
    Команда форума Форумчанин

    Регистрация:
    18 май 2007
    Сообщения:
    21.789
    Симпатии:
    7.068
    Адрес:
    Россия
    Я говорю только о получении данных - но можете не отвечать, для крупной компании оперирующей сведениями о тысячах участков, ваши услуги не подходят.
     
    #1315
  16. valent

    Форумчанин

    Регистрация:
    5 июн 2013
    Сообщения:
    60
    Симпатии:
    10
    Пытаюсь определиться, какую программу лучше установить.
    Пока только головная боль и куча вопросов.
    ТехноКад, если у меня уже есть ЭЦП и КриптоПро, то стоимость программы будет 7200 ? И ЭЦП Вы новую выдадите? А можно иметь две ЭЦП?

    Я правильно понимаю, что кроме платы за установку программы ещё надо будет платить согласно этому:
    2.1. Разовые услуги
    2.1.1. Сведения или уведомление об их отсутствии в ГКН (ОКС) 39руб. За доставленный пакет документов***
    2.1.2. Сведения или уведомление об их отсутствии в ГКН (КПТ и ЗУ) 49руб. За доставленный пакет документов
    2.1.3. Сведения или уведомление об их отсутствии в ЕГРП 49руб. За доставленный пакет документов
    2.1.4. Постановка на учет, учет изменений и ликвидация ОКС 45руб. За доставленный пакет документов
    2.1.5. Постановка на учет, учет изменений ЗУ 84руб. За доставленный пакет документов
    2.2. Периодические услуги
    2.2.1. Постановка на учет, учет изменений ЗУ 2 800руб. Тариф безлимитный, ежемесячный платеж
    2.2.2. Постановка на учет, учет изменений и ликвидация ОКС 2 500руб. Тариф безлимитный, ежемесячный платеж
    2.2.3. Постановка на учет, учет изменений ЗУ и постановка на учет, учет изменений и ликвидация ОКС 4 900руб. Тариф безлимитный, ежемесячный платеж
     
    #1316
  17. Кос

    Кос Дьяченко Константин Николаевич
    Форумчанин

    Регистрация:
    13 окт 2010
    Сообщения:
    30.883
    Симпатии:
    6.989
    Адрес:
    Ростовская область, п. Каменоломни
    совершенно правильно
     
    #1317
  18. nachinaushiy

    Форумчанин

    Регистрация:
    13 мар 2013
    Сообщения:
    74
    Симпатии:
    2
    Подскажите пожалуйста: как прописать в хмл плошадь по сведениям ГКН с десятой частью (так указано в свидетельстве)? В технокаде написано, что это должно быть целое положительное число. А если округлить, присылают приостановку
     
    #1318
  19. ИП

    ИП Ирина
    Форумчанин

    Регистрация:
    28 сен 2010
    Сообщения:
    5.465
    Симпатии:
    2.050
    Адрес:
    Московская область
    А если напишете с десятой, то нарушите Приказ № 412
    Раскрыть Спойлер
    39. ....Значение площади земельных участков (частей земельных участков) в межевом плане указывается в квадратных метрах с округлением до 1 квадратного метра, а значения горизонтальных проложений - в метрах с округлением до 0,01 метра.

    А что в приостановке пишут?
     
    #1319
  20. nachinaushiy

    Форумчанин

    Регистрация:
    13 мар 2013
    Сообщения:
    74
    Симпатии:
    2
    Ирина, спасибо, что откликнулись. В приостановке пишут:
    "В межевом плане, в виде электронного документа , неверно указана площадь земельного участка по сведениям государственного кадастра недвижимости, а так же оценка расхождения площади.
    Площадь уточняемого земельного участка с кадастровым номером ... по сведениям государственного кадастра недвижимости составляет 578,9 кв.м"

    У меня в хмл было указано 579 кв.м
     
    #1320

Поделиться этой страницей

  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление