у меня был раздел, правда в прошлому году...Дорога была в муниципальной собственности - поделили на основании решения собственника(постановление о разделе) + справка от архитектора что реконструкция не производилась
Собственность края - будет приказ о разделе от Департамента имущественных отношений, и согласование с Министерством транспорта края --- Сообщения объединены, 20 мар 2018, Оригинальное время сообщения: 20 мар 2018 --- А можете скинуть пример техплана?
Коллеги, добрый день! Кто подскажет как правильно оформить Техплан на дорогу, если фактически она в двух районах расположена, а по свидетельству в одном?
Добрый день. Столкнулась с такой проблемой: протяженность в ЕГРН указана одна, а по координатам получается другая. Сейчас производим раздел автодороги. Как верно указать в техническом плане протяженность, исходя из записанной в ЕГРН или же учитывать ту, что получается исходя из координат в автокаде?
делаем раздел автодороги по декларации, без реконструкции --- Сообщения объединены, 5 июн 2018, Оригинальное время сообщения: 5 июн 2018 --- нет, высоту не учитываю. Из-за этого может быть разница?
--- Сообщения объединены, 5 июн 2018, Оригинальное время сообщения: 5 июн 2018 --- нет, высоту не учитываю. Из-за этого может быть разница?[/QUOTE] Как я понимаю через координаты на плоскости(без высотной отметки) можно увидеть только длину проекции автодороги на плоскость, а не его протяженность. Например: если дорогу протяженностью 3 км, которая расположена под углом в 45 градусов к плоскости спроецировать на плоскость, то получится, что длина проекции дороги составит только 2,120км.
Как я понимаю через координаты на плоскости(без высотной отметки) можно увидеть только длину проекции автодороги на плоскость, а не его протяженность. Например: если дорогу протяженностью 3 км, которая расположена под углом в 45 градусов к плоскости спроецировать на плоскость, то получится, что длина проекции дороги составит только 2,120км.[/QUOTE] Спасибо! Теперь понятно, почему такая разница получается!
Как я понимаю через координаты на плоскости(без высотной отметки) можно увидеть только длину проекции автодороги на плоскость, а не его протяженность. Например: если дорогу протяженностью 3 км, которая расположена под углом в 45 градусов к плоскости спроецировать на плоскость, то получится, что длина проекции дороги составит только 2,120км.[/QUOTE] всегда в ЗКИ пишу о разнице длины и проекта - проходит всё
всегда в ЗКИ пишу о разнице длины и проекта - проходит всё[/QUOTE] а в проекте протяженность тоже с плоскости?
а в проекте протяженность тоже с плоскости?[/QUOTE] я имею в виду ситуацию, когда факт от проекта отличается и нужно обосновать разницу.
эти слова "всегда в ЗКИ пишу о разнице длины и проекта - проходит всё" с ответа геоволк скопировались случ. от себя отвечу: регистрацию пройдет, если пройдет кад учет. В рнв два столбца: проект и факт. И много разных случаев и ситуаций бывает.
12022012, еще в ЗКИ можно объяснить разницу между длинной по координатам и протяженностью дороги))) да вообще можно много чего прописать))
смотря что делать и для чего. в выше ситуации разделить дорогу по декларации и изменить протяженность в егрн не "вижу". если объект вновь и работать с проектом, то можно не на большой % и там рнв спасает.