Добро пожаловать!

Войдите или зарегистрируйтесь сейчас!

Войти

TCR1205 при Выносе (Stake Out) "уменьшает" на един

Тема в разделе "Leica Geosystems", создана пользователем shotan4, 5 фев 2010.

  1. shotan4

    Регистрация:
    14 июн 2009
    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    0
    TPS1205-после выноса точки(программа STAKEOUT) и запоминания ее нажатием кнопки all или rec автоматически выскакивает следующая по номеру точка, но почему-то только по уменьшению, можно ли сделать наоборот, что бы выскакивала следующая точка но только на увеличение
     
    #1
  2. Гаврилов Максим (Oiz)

    Форумчанин

    Регистрация:
    19 авг 2009
    Сообщения:
    668
    Симпатии:
    242
    Адрес:
    Новосибирск
    При запуске программы разбивки нажмите F2 (КОНФ), там во вкладке общие сведения
    есть параметр Ближ. точка, , Определяет последовательность выносимых точек.
    Да
    После выноса в натуру точки и записи результатов разбивки, следующей предлагаемой для разбивки точкой будет ближайшая к ней.
    Нет
    После выноса в натуру точки и записи результатов разбивки, следующая предлагаемая для разбивки точка буде выбираться последовательно из подготовленного списка по порядку как они записаны в <Проект разбивки:>
    Следовательно надо изменить порядок отображения точек в проекте. Заходим в проект__данные, нажимаем Shift, потом F5 (фильтр) и выбираете порядок отображения. Думаю что так должно получиться. Как поеду на разбивку проверю ::biggrin24.gif::
     
    #2
  3. shotan4

    Регистрация:
    14 июн 2009
    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    0
    привет спасибо, наверное ты прав, я как-то интуитивно наж ал туж е комбинацию кнопок, и не было ни каких проблем. а если тебе интересно, то что я работал в конго и только мой прибор ни раз у не дал сбоя, все другие приборы просто не выдержали той влаги и ломались как семечки
     

    Вложения:

    #3
  4. shotan4

    Регистрация:
    14 июн 2009
    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    0
    последняя точка gps дальше дж джунгли
     

    Вложения:

    #4
  5. Гаврилов Максим (Oiz)

    Форумчанин

    Регистрация:
    19 авг 2009
    Сообщения:
    668
    Симпатии:
    242
    Адрес:
    Новосибирск
    Лейка круть))) Тут в соседней теме, объяснял человеку почему Лейка дороже чем Никон. Вот наверное еще один плюс.
    Фотки классные, особенно джунгли!!!
     
    #5

Поделиться этой страницей

  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление