Добро пожаловать!

Войдите или зарегистрируйтесь сейчас!

Войти

Тахеометрический ход Trimble C5

Тема в разделе "Trimble", создана пользователем koshevoi-88, 6 фев 2019.

  1. ak_evg

    ak_evg Супермодератор
    Команда форума Форумчанин

    Регистрация:
    21 янв 2009
    Сообщения:
    11.267
    Симпатии:
    9.108
    Адрес:
    РашаФедераша
    я фиг знаю, что там подразумевается, но человек в темах вакансий за свою работу 368 т.р./мес. желает получать )))
     
    #21
  2. Deleted member 4143

    Deleted member 4143 Только чтение

    Админы, огромное Вам спасибо за совет как сообщения набирать, теперь помогите мне пожалуйста узнать, как удалить себя из Вашего форума,
    не могу найти, или удалите меня сами пожалуйста
     
    #22
  3. SeregaBest

    Форумчанин

    Регистрация:
    25 мар 2009
    Сообщения:
    698
    Симпатии:
    571
    Адрес:
    Москва
    Ссылку в студию!
    --- Сообщения объединены, 10 фев 2019, Оригинальное время сообщения: 10 фев 2019 ---
    Советовал - советовал и сдулся
    Что за суицидальный подход?
     
    #23
  4. XXX-geodesy

    Форумчанин

    Регистрация:
    28 сен 2013
    Сообщения:
    992
    Симпатии:
    437
    ::unsure.gif:::
     
    #24
  5. ak_evg

    ak_evg Супермодератор
    Команда форума Форумчанин

    Регистрация:
    21 янв 2009
    Сообщения:
    11.267
    Симпатии:
    9.108
    Адрес:
    РашаФедераша
    а что так? Сразу позорное бегство с поля боя. Евгений, Вы так душой болели за геодезическое сообщество, так переживали, что з/п геодезистов маленькая и жизнь вообще несправедливая. Вам посоветовали свою активность направить в тематические темы форума. Да и в самом деле. 9 лет на форуме, а ни одного сообщения. При этом сотни неучтеных сообщений в "говорильных" темах форума. Прошли сутки и уже хотите сбежать. Вот посмотрит так со стороны какой-нибудь работодатель и скажет: "Ниху*ясе! 368 т.р. хочет, а сам тахеометрический ход не может описать так, чтобы без гуглопереводчика понятно было". И срежет еще больше предлагаемую з/п.
    Зы. удалить учетку не долго, но нет оснований. Правил форума Вы не нарушали. Можете просто не проявлять активности на форуме и через некоторое время мало кто про Вас вспомнит. Останутся только 10 сообщений в профильных разделах. Раздел вакансий периодически чистится, с полным удалением устаревших тем с форума (именно удалением, без возможности восстановления).
    Но я придерживаюсь мнения, что учиться надо всю жизнь. Все знать невозможно. Форумчане могут конечно постебаться по какому-либо поводу, но это они не со зла. Когда задаются вопросы, ответы на них форумчане дают. За время существования форума тут и не такие баталии были. И ниче, никого еще не убили.
    http://geodesist.ru/threads/geodezist-g-zheleznodorozhnyj-balashixa.75241/page-6#post-863041
     
    #25

Поделиться этой страницей

  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление