Добро пожаловать!

Войдите или зарегистрируйтесь сейчас!

Войти

Схема расположения земельного участка (СРЗУ) на КПТ Крым

Тема в разделе "Образование земельных участков", создана пользователем Светланаblack, 20 мар 2017.

  1. Светланаblack

    Регистрация:
    24 мар 2014
    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    0
    Здравствуйте! Помогите пожалуйста с формой схемы, или она где то на сайте, нигде не могу найти образец. И еще подскажите процедуру согласования схемы с кем,что и куда на Севастополь. И куда ее сдавать в МФЦ??
    Очень надо, помогите"!
     
    #1
  2. ZemZem

    Форумчанин

    Регистрация:
    11 июн 2009
    Сообщения:
    1.974
    Симпатии:
    484
    Вам надо обратится в органы местного самоуправления города Севастополя, уполномоченные на утверждение СРЗУ. Там готовят схемы, там их и утверждают. И сдают их куда следует они сами, кстати.
    https://sevastopol.gov.ru/goverment/podrazdeleniya/dept-imzem/power.php
    пункт 59
     
    #2
    Последнее редактирование: 20 мар 2017
  3. Светланаblack

    Регистрация:
    24 мар 2014
    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    0
    То есть нужно сдавать только в Департамент по земельным и имущественным отношениям, перед этив в Архитектуру не нужно?
     
    #3
  4. ZemZem

    Форумчанин

    Регистрация:
    11 июн 2009
    Сообщения:
    1.974
    Симпатии:
    484
    Я не знаю, не работаю я в Севастополе. Узнавайте в Архитектуре и в Департаменте. Есть же телефоны и глаза, чтобы читать. Все везде по разному устроено.
     
    #4
  5. Светланаblack

    Регистрация:
    24 мар 2014
    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    0
    Конечно есть. Я тоже не работала, поэтому и спрашивала, нужно срочно было. А если нет желания отвечать, можно было промолчать, чем отвечать в такой форме. Данный сайт по моему и создан для помощи друг другу
     
    #5
  6. ZemZem

    Форумчанин

    Регистрация:
    11 июн 2009
    Сообщения:
    1.974
    Симпатии:
    484
    А я вам и помогла. По ссылке сходите на сайт, пожалуйста, и прочитайте информацию.
     
    #6
  7. Светланаblack

    Регистрация:
    24 мар 2014
    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    0
    Да этого я увидела. Спасибо Вам. обязательно прочитаю.
     
    #7

Поделиться этой страницей

  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление