Добро пожаловать!

Войдите или зарегистрируйтесь сейчас!

Войти

Схема границ предполагаемых к использованию

Тема в разделе "Землеустройство и градостроительная документация", создана пользователем Sonya_, 28 мар 2019.

  1. Sonya_

    Регистрация:
    18 фев 2018
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Здравствуйте, подскажите пожалуйста обязательно ли должен готовить схему границ кадастровый инженер?
    нигде в нормах, законах не нашла
     
    #1
  2. avoid

    Форумчанин

    Регистрация:
    28 сен 2016
    Сообщения:
    73
    Симпатии:
    12
    ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПРИМЕРНОЙ ФОРМЫ СХЕМЫ ГРАНИЦ ПРЕДПОЛАГАЕМЫХ К ИСПОЛЬЗОВАНИЮ ЗЕМЕЛЬ ИЛИ ЧАСТИ ЗЕМЕЛЬНОГО УЧАСТКА НА КАДАСТРОВОМ ПЛАНЕ ТЕРРИТОРИИ
    подписывает её заявитель, скорее всего как с аналогий схемой земельного участка на КПТ, думаю(возможно не верно пусть поправят) что сделать её может кто угодно в том числе и кадастровый инженер, но подписывать должен заявитель
     
    #2
  3. Ламаград

    Форумчанин

    Регистрация:
    19 мар 2012
    Сообщения:
    955
    Симпатии:
    233
    Адрес:
    Москва Россия
    N 221-ФЗ Статья 42.6. Порядок выполнения комплексных кадастровых работ
    Не обязан конечно, но подсобить за денежку не грех!
     
    #3

Поделиться этой страницей

  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление