Добро пожаловать!

Войдите или зарегистрируйтесь сейчас!

Войти

Связка генератора АГ-120Т и Ridgit SR-20

Тема в разделе "Другие производители", создана пользователем alexyus, 28 сен 2016.

  1. alexyus

    Форумчанин

    Регистрация:
    31 окт 2012
    Сообщения:
    1.007
    Симпатии:
    639
    Ни как не могу ума дать. Перечитал инструкцию на несколько раз. Делал пару попыток.
    У кого есть опыт в использовании этих приборов. Поделитесь своим опытом.
     
    #1
  2. borik

    Форумчанин

    Регистрация:
    29 июн 2011
    Сообщения:
    894
    Симпатии:
    578
    Адрес:
    Витебск
    alexyus,
    А что не получается?
    На генераторе и на трассоискателе настраиваешь одинаковую частоту и работаешь...
     
    #2
    dverovoz нравится это.
  3. alexyus

    Форумчанин

    Регистрация:
    31 окт 2012
    Сообщения:
    1.007
    Симпатии:
    639
    Да на трассоискателе поставил две частоты 1024 и 8192. Сохранил.
    Знаю где лежит кабель. Подключаю антенну. в АН (непрерывный режим) частота 8192. На трассоискателе в активном режиме выбираю её же. Хожу, хожу... хожу, хожу и рядом и дальше. Всякая хрень на мониторчике.
    Читаю в инструкции "линия коммуникации и рамка антенны должны быть расположены как можно ближе друг к другу и в одной плоскости" Именно вот вот болдом выделено. В какой такой плоскости?
    Хрен с ним. Беру индукционные клещи. Закручиваю вокруг кабеля (он со столба спускается) Опять всё по инструкции. Ничего не понятно.
    --- Сообщения объединены, 29 сен 2016, Оригинальное время сообщения: 29 сен 2016 ---
    Ещё согласование по току. Каждый раз при включении запускаешь генерацию. На циферблате цифры. Что это? Тоже по инструкции не могу понять как ими управлять. Где тот самый режим который нужен?
     
    #3

Поделиться этой страницей

  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление