Добро пожаловать!

Войдите или зарегистрируйтесь сейчас!

Войти
Майки от BearDyugin shop ;)
  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Доброго времени суток всем. Отключена личная переписка для только что зарегистрированных, в связи с массовой регистрацией СПАМ-ботов и рассылками. Форумчане, настоятельно просим, не переходите по ссылкам в личных переписках от женщин с «низкой социальной ответственностью», в т.ч. «перечисляющих» Вам деньги.
    Скрыть объявление

Surv CE и Trimble TSC2

Тема в разделе "Carlson", создана пользователем Bannik, 11 июн 2017.

1. Bannik

Форумчанин

Симпатии:
    25
    Прошу знающих проконсультировать по вопросу установки Carlson Surv CE на контроллер Trimble TSC2. Такой "трюк" возможен или нет? Вроде-бы всё сходится: контроллер на ОС Windows Mobile, и программа Surv CE под эту ОС заточена...

2. Vlad2000

Форумчанин

Симпатии:
    16
    Ставил.... Работает. А зачем, если не секрет?Есть же свое ПО.

3. Bannik

Форумчанин

Симпатии:
    25
    Имеется данный контроллер TSC2 с ПО Survey Controller на WM , но не имеется приемника. Тримбловские приемники (220 каналов) дорогущщие. Предлагают приемник EFT M1 (BD970, 220 каналов, мультисистемный) и полевое ПО Carlson SurvCE 4.00. Вот я и хочу их "скрестить". Опыта в этом вопросе нет. А, может быть, можно этим приемником управлять при помощи ПО Survey Controller? Просветите, плиз.

4. Vlad2000

Форумчанин

Симпатии:
    16
    Насколько я знаю, когда вышел последний релиз Syrvey Controller (12.50) про EFT еще не было слышно. Я экперементировал с Surv CE (кажется версия 4.80, под рукой нет TSC2) с целью подключения SP80. Подключается. В этом ПО довольно большой набор выбора приемников, в том числе 《свежих》. На сайте EFT довольно подробно расписан порядок подключения контроллера к приемникам. Также там есть другие материалы по SurvCE. Думаю с подключением проблем не будет, если в 4.0 этот приемник есть.

5. Сер-гео

Форумчанин

Симпатии:
    952
    скачайте и потестируйте в теме про Survce ссылки есть если нет в списке ЕФТ выберите Hi-target v30, а зачем городить огород когда есть ПО на андроид? Просто может быть конфликт железа и ПО survce.
    --- Сообщения объединены, 12 июн 2017, Оригинальное время сообщения: 12 июн 2017 ---
    Я кстати узнавал на этот счёт сам так хотел сделать версия Windows Mobile которое было установлено не позволило.
    --- Сообщения объединены, 12 июн 2017 ---
    А блин вам только предлагают тогда надо узнать какая версия Windows Mobile стоит на контроллере на моем была очень старая а на новую ьыло не рентабельно переходить.

Поделиться этой страницей

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Надёжный хостинг от HTS.ru

Реклама на ГЕОДЕЗИСТ.РУ