Добро пожаловать!

Войдите или зарегистрируйтесь сейчас!

Войти
  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Статус вида разрешенного использования

Тема в разделе "Кадастровый учет земельных участков", создана пользователем peg4522, 21 дек 2017.

  1. peg4522

    Регистрация:
    31 мар 2012
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    Здравствуйте, коллеги! В выписке из ЕГРН указана в том числе такая фраза "Сведения о видах разрешенного использования имеют статус "Актуальные незасвидетельствованные"(орфография соблюдена). Кто-нибудь сталкивался с подобным? Что сие значит? Сам сталкиваюсь впервые со "статусом ВРИ"
     
    #1
  2. Alenau

    Форумчанин

    Регистрация:
    15 янв 2013
    Сообщения:
    519
    Симпатии:
    576
    Адрес:
    Ростовская обл., г. Ростов-на-Дону
    Приказ Министерства экономического развития РФ от 27 октября 2016 г. № 679 “О внесении изменений в некоторые приказы Минэкономразвития России в сфере государственного кадастрового учета и государственной регистрации прав на недвижимое имущество:

    47) пункт 177 дополнить абзацем следующего содержания:
    «В случае переноса в ФГИС ЕГРН сведений ЕГРП в отношении объекта недвижимости со статусом «актуальные» и сведений государственного кадастра недвижимости о таком объекте недвижимости со статусом «архивные», «аннулированные», присвоенные объектам недвижимости в соответствии с Законом о кадастре, записям реестра прав на недвижимость присваивается статус «актуальная», сведениям кадастра недвижимости - статус «архивные», разделу ЕГРН - статус «актуальный».»;
    48) в абзацах шестом и двенадцатом пункта 179 слова «позже даты регистрации права» исключить, слова «незасвидетельствованные» заменить словами «актуальные незасвидетельствованные».
     
    #2
  3. CaH4EZ

    Форумчанин Форумчанин

    Регистрация:
    24 июл 2013
    Сообщения:
    168
    Симпатии:
    18
    Адрес:
    Borovichi
    Внесли по спискам, но образа документа в котором написано не видно.Есть вид из документа, а есть по ГКН ныне ЕГРП.
     
    #3
  4. peg4522

    Регистрация:
    31 мар 2012
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    Спасибо за информацию
     
    #4

Поделиться этой страницей