Помогите не могу разобраться с новой программой Спектрум Сурвей 4.12, все точки пишит что псевдодальность, или пишит какую то ошибку. В общем совсем запуталась
Надпись "Псевдодальность" в отчете после обработки означает, что данные были обработанны по кодовым измерениям. Происходит это в том случае, если программа работает в демо режиме (т.е. не активирована или не вставлен ключ защиты). Если программа активирована, то проблема скорее всего в данных, множество срывов. Для уточнения какой либо информации, напишите мне по почте что именно происходит (pma@gsi.ru)
Уважаемые господа геодезисты!Если есть у кого что-то вроде инструкции или контрольного примера как выполнить обработку данных с приемника Sokkia Stratus, GPS L1, режим "Статика" в программе Spectrum Survey (версия кажется 3.36) посоветуйте как надо это сделать? Не приходилось работать с Sokkia (знаю как выполнить в Pinnacle и TGO). Особенно не ясно какие надо настройки при создании проекта в Spectrum Survey. Буду очень признателен за ответы.
Во первых - обновите программу до версии 4.22 , иначе без танцев с бубнами обработать данные вы не сможете. Что касается Вашего вопроса, то он слишком объемный, для того чтобы отвечать на него в рамках форума. Попробуйте воспользоваться, инструкцией во вложении, возможно Вы найдете там ответы на Ваши вопросы
RemonTeR спасибо за ответ. Инструкция очень помогла, там как раз те "детали" что меня и интересовали.