Добро пожаловать!

Войдите или зарегистрируйтесь сейчас!

Войти

Spectrum Survey 4.12

Тема в разделе "Sokkia", создана пользователем Динка, 15 июл 2009.

  1. Динка

    Регистрация:
    7 июл 2009
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Казань
    Помогите не могу разобраться с новой программой Спектрум Сурвей 4.12, все точки пишит что псевдодальность, или пишит какую то ошибку. В общем совсем запуталась ::sad24.gif::
     
    #1
  2. PMA

    PMA
    Куратор

    Регистрация:
    14 дек 2007
    Сообщения:
    1.358
    Симпатии:
    211
    Адрес:
    Фрязино МО
    Надпись "Псевдодальность" в отчете после обработки означает, что данные были обработанны по кодовым измерениям. Происходит это в том случае, если программа работает в демо режиме (т.е. не активирована или не вставлен ключ защиты).
    Если программа активирована, то проблема скорее всего в данных, множество срывов.
    Для уточнения какой либо информации, напишите мне по почте что именно происходит (pma@gsi.ru)
     
    #2
  3. АЮП

    Форумчанин

    Регистрация:
    23 янв 2010
    Сообщения:
    295
    Симпатии:
    53
    Уважаемые господа геодезисты!Если есть у кого что-то вроде инструкции или контрольного примера как выполнить обработку данных с приемника Sokkia Stratus, GPS L1, режим "Статика" в программе Spectrum Survey (версия кажется 3.36) посоветуйте как надо это сделать? Не приходилось работать с Sokkia (знаю как выполнить в Pinnacle и TGO).
    Особенно не ясно какие надо настройки при создании проекта в Spectrum Survey.
    Буду очень признателен за ответы.
     
    #3
  4. RemonTeR

    Форумчанин

    Регистрация:
    23 июл 2008
    Сообщения:
    331
    Симпатии:
    63
    Во первых - обновите программу до версии 4.22 , иначе без танцев с бубнами обработать данные вы не сможете. Что касается Вашего вопроса, то он слишком объемный, для того чтобы отвечать на него в рамках форума. Попробуйте воспользоваться, инструкцией во вложении, возможно Вы найдете там ответы на Ваши вопросы
     

    Вложения:

    #4
  5. АЮП

    Форумчанин

    Регистрация:
    23 янв 2010
    Сообщения:
    295
    Симпатии:
    53
    RemonTeR спасибо за ответ. Инструкция очень помогла, там как раз те "детали" что меня и интересовали. ::smile24.gif::
     
    #5
  6. sergei

    Регистрация:
    4 июл 2010
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Калининград
    Инструкция хороша..слов нет, НО там не прописано как можно отсекать "плохие" спутники...
     
    #6

Поделиться этой страницей

  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление