Добро пожаловать!

Войдите или зарегистрируйтесь сейчас!

Войти

Спецодежда

Тема в разделе "Экономико-правовые аспекты", создана пользователем Comrade FIO, 22 ноя 2009.

  1. Comrade FIO

    Comrade FIO Только чтение

    Здравствуйте. Я работаю в Крыму, и у нас в фирме занимающийся инженерными изысканиями стал ребром вопрос о спецодежде. Вопрос, какой нормативной документацией описываются сроки ношения спецодежды и кому что положено выдавать на зимний период и летний.
     
    #1
  2. X-Y-H

    X-Y-H Администратор
    Команда форума Форумчанин

    Регистрация:
    18 май 2007
    Сообщения:
    21.844
    Симпатии:
    7.099
    Адрес:
    Россия
    Comrade FIO На территории РФ действует следующий документ Постановление Минтруда РФ от 29 декабря 1997 г. N 68 "Об утверждении Типовых отраслевых норм бесплатной выдачи работникам специальной одежды, специальной обуви и других средств индивидуальной защиты" (с изменениями от 17 декабря 2001 г.) с Приложение N 8 к постановлению Минтруда РФ от 29 декабря 1997 г. N 68
     

    Вложения:

    #2
  3. ahsurV

    ahsurV Только чтение

    Так то ж минтруда РФ,а автор живет в Крыму,который ныне относится к Украине. Заграница,однако!
     
    #3
  4. X-Y-H

    X-Y-H Администратор
    Команда форума Форумчанин

    Регистрация:
    18 май 2007
    Сообщения:
    21.844
    Симпатии:
    7.099
    Адрес:
    Россия
    ahsurV а я по украински не бачу ::rolleyes24.gif:: , думаю у них аналогичное что-то есть, направление где искать думаю дано.
     
    #4

Поделиться этой страницей

  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление