Если речь идет о Росреестре Ленинградской области, то пока нет. Выдать они могут только в МСК-47. А 99,9 % ПП в СК-64, и других своих местных СК и пересчитывать их в МСК-47 никто не будет (такой задачи не поступало). Взять ПП на какие-то определенные места можно в КГА, Росреестре по Спб, ГАУ Леноблгосэкспертиза и администраций районных городов.
Доброй ночи! А нет ли у кого координат в МСК-47 в Ломоносовском районе, в Гостилицах, ОМС-269, ОМС-270 и ОМС-271? Заранее благодарю.
Всем привет! Братья-геодезисты, выручайте: есть ли у кого-нибудь кроки на пункты ОМС 350, 351, 353 в деревне Тисколово Кингисеппского района, ну или может кто поделится там своими точками. Спасибо!
И что это значит? Теперь можно не заказывать выписку на пункты в Росреестре? А в межевом плане сослаться что метод спутниковых измерений проводился от БС зарегистр. в реестре?
По сведениям росреестра: 269 415827,230 2175864,630 0,000 270 415916,530 2176085,710 0,000 271 416031,150 2176370,060 0,000 47(2) только в Гостилицах полный .... Часть участков от омс росреестра, часть от какого-то приложения, а часть от тр. Гостилицы. Разница до 2.5 м
да, делал съемку там, от БС Геоспайдера, не сходятся снятые точки с этими координатами ОМС. Выравнивал все съемку по ним
Я собираюсь так делать,но пока нет времени подумать,как это правильно оформить.Думаю даже отчеты РТК от Геспайдера можно сдавать,по крайней мере в ГАУ.
Поделитесь кто-нибудь XYH по пунктам полигонометрии в г. Гатчина, ул. Индустриальная №№ 261, 3699, 4591, 9966 --- Сообщения объединены, 5 окт 2018, Оригинальное время сообщения: 5 окт 2018 --- Поделитесь кто-нибудь пунктами полигонометрии по г. Гатчина, ул. Индустриальная - №№ 261, 4591, 3699, 9966 и если есть растры/электроника 1427-09-11, 1427-09-12
Пункты скинул в ЛС.Я работал недавно,на чуть выше.Так что планшеты есть 1427-05-16,1427-06-13,1427-09-04.
Приветствую всех охотников, может кто знает и подскажет, где в ООУ, Ломоносовского района утку пострелять? Ну и вообще не далеко от СПБ но только в ООУ. За ранее в всем откликнувшимся спасибо
На геобридж выгрузили пункты полигонометрии по следующим населенным пунктам: - Выборгский р-н, пос. Советский - Гатчинский р-н, д. Коммолово
Может кто-нибудь поделиться координатами (XYH) п.тр. Пельгорское, расположенному севернее п. Рябово в Тосненском районе ЛО?
Добрый день , ищу информацию по ГГС в районе Подпорожья Лен.обл. (желательно вокруг под завязку ЖПС), можно на почту ivan041284@mail.ru За ранее СПС --- Сообщения объединены, 18 окт 2018, Оригинальное время сообщения: 18 окт 2018 --- Добрый день , у Вас на Подпорожье есть много информации , не поделитесь ПП или ГГС для работы ?
Посты: http://geodesist.ru/threads/spb-i-len-obl.11920/page-48#post-596469 http://geodesist.ru/threads/spb-i-len-obl.11920/page-48#post-596470
Может кто-нибудь поделиться координатами (XYH) ПП 121 и ПП 122 в г. Кировск в Кировском районе ЛО? Они располагаются вдоль ул. Набережной на юге города.