Все уже земля валяются, каку жрут-песни гарлапанят?! А мне вот очень надо .2000-ка тоже в счет 1825-10-14 1825-13-02 1825-13-03 1825-13-04 1825-13-06 1825-13-07 1825-13-08 1825-13-11 1825-13-12 1825-13-15 1825-13-16 1825-14-01 1825-14-02 1825-14-03 1825-14-04 1825-14-05 1825-14-06 1825-14-07 1825-14-08 1825-14-10
Желаю пожелать в наступающем году моим братишкам-геодезистам огромного поля....асфальтированого и , чтобы посередине стояла трига, и чтоб платили за это поле как за топографическую съемку Оккервиля или Мурино
Присоединяюсь к выше сказанному! С наступающим всех! И желаю тем у кого нет ртк, уже его приобрести. Оффтоп (Move your mouse to the spoiler area to reveal the content) Извиняюсь если на больную мозоль наступил)))
Кто там во всяких Тайландах, смотрите у них девки бывают не настоящие, ну а кто тихонечко камералит-посмотрите пожалуйста растр 1825-10 -13 -14 - 15
Добрый день. Праздники... выписки не взять, а поработать хочется! Может кто поможет координатами и высотами следующих пунктов ОМС и ТРГ по Тосненскому району: 751-22 Саблино Северный 751-4 Гертово 73-19-21 73-19-20 Ульяновский Чернышево омс (3133)-25-3 омс (3133)-25-2 72-13-3 72-13-5 Бугры пир С уважением, Бобриков Вадим. (v.vodkin@rambler.ru)
Для справки: система ОМС криво сидит по отношению к ТРГ.А в Никольском еще и на 0.5 м по Х. Трг.Ульяновский--на территории частного участка в СНТ. Трг.Саблино Сев-в 10-15 метрах от тумбы,тип 5 гр. трг.Чернышово--в оградке. трг.Гертово-пирамида ----------------------------- Гертово 64058.501 141583.02 33.82 Бугры пир 65640.106 131370.804 44 Чернышово 67697.701 137090.473 41.9
Огромное спасибо! Про кривость ОМС к ТРГ где-то видел, а вот про Никольское нет. Т.е. ОМС в Поркузи и Мишкино криво сядут с Никольским...? Собираюсь делать межевание в Поркузи посредством GNSS фирмы EFT от их же БС (До этого тахеометром делал). Вот и думал данный район работ откорректировать через все эти ОМС, а если плохо выйдет, то через ТРГ. Да за такой бесценный дар... Простава нужна!!! +100500 Огромное спасибо! ) Еще бы высот на многие пункты )))
Для справки: в массиве Поркузи около 20 пунктов полигонометрии заложено было в 2010 г.На карте Геобриджа они отмечены.На многие есть привязки.
Знаю. Но на Блохина 8 (Управление Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Ленинградской области) мне почему-то отказываются их давать. Выдают для межевания только ОМС. Или я что-то делаю неправильно?
Я мог бы порассуждать на тему,кто и что....но все же интернет....Скажите где у вас участок--будет быстрее возможность помочь.
Оффтоп (Move your mouse to the spoiler area to reveal the content) перед НГ получал пункты на Блохина 8.На столе оставил 2 ручки тем,кто мало ли забыл.Красивые.Фирменные.И часа пока в подвале был,не пролежали.Ручки верните!!
Участки по всему СНТ Поркузи. Оборудование GNSS только приобрел. Поэтому начну изучать-учиться на пунктах ОМС которые есть вокруг, чтоб самому понять-увидеть как они не сидят между собой ). Вы мне можете ответить как-нибудь (когда-нибудь) в личку по поводу ПП и как их заказать (почему на Блохина мне в них отказывают?) ... Хотя судя по тому с каким напрягом и неохотой мне в "подвальчике" печатают кроки исходных пунктов, можно догадаться, что это личные позиции сотрудников. ? С уважением, Вадим --- Сообщения объединены, 4 янв 2018, Оригинальное время сообщения: 4 янв 2018 --- ОК. Буду иметь ввиду!!! Пока планшетов никаких не имею.
по поводу личной позиции Подлескина: после введения нормы на запрос пунктов ОМС в Россреестре обьем работ выполняемый им лично вырос в 6 раз: с 400-500 заявок в год до 2500-4000 штук.И если все хотят распечатать на его принтере бумажки,то позиция его более менее понятна.
Сегодня проехался и отнаблюдался по пунктам в режиме iRTK: Путролово Бугры доп центр сигн Саблино-Северный Гертово Песчанка Чернышево При расчете корректировки почему-то Песчанка выбивалась на 1м с лишним. После ее исключения СКО П и В перешли от 0,01 до 0,05. На днях поеду искать и смотреть как не сидят ОМС. Сегодня попробовал, но без кроков Нереально. Еще раз спасибо Legion15 и Чекмарев за предоставленную инфо!