Добро пожаловать!

Войдите или зарегистрируйтесь сейчас!

Войти

создание сети с помощью ГНСС с нуля

Тема в разделе "GNSS-измерения", создана пользователем каманч, 12 апр 2017.

  1. каманч

    Форумчанин

    Регистрация:
    21 окт 2012
    Сообщения:
    148
    Симпатии:
    3
    Доброго всем времени суток! Вот планируется такая работка (создание сети на аэродроме). Что делать в статике ,как и сколько стоять и т.д. понятно. Но вопрос как скачать и обработать данные по наземным станциям в ТВС ? И как осуществить контроль измерений?
    Для целей международной аэронавигации в качестве системы отсчета в вертикальной плоскости используется принятый за базу средний уровень моря (MSL-Mean Sea Level).
    В дополнение к значениям превышения относительно MSL (геоида) конкретных съемочных наземных позиций для этих же позиций также предоставляется информация о волне геоида (относительно поверхности эллипсоида WGS-84).
    Модель геоида, удовлетворяющая в достаточной степени требованиям Международной организации гражданской авиации (ИКАО), должна применяться таким образом, чтобы все вертикальные данные могли быть выражены относительно среднего уровня моря через «Гравитационную Модель Земли 2008» (EGM-2008).

    Заранее всем спасибо и с днем космонавтики!!
     
    #1

Поделиться этой страницей

  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление