Всем привет. возникла проблема. заказчик передал ЦММ в цифровом виде (3D полилинии с высотами). При создании поверхности и добавлении полилиний в нее возникает какой то глюк. вторые сутки мучаюсь. ребра треугольников "приыгают" в разные стороны вверх и вниз. поверхность не получается адекватной. в соответствии с рельефом. подскажите была ли такая ситуация у вас? и как ее можно решить? Файл прикрепляю
Пытаюсь открыть в Civil 2018. При этом, появляется сообщение "Файл чертежа испорчен". Попросите, если есть возможность заказчика, пусть передаст Вам данные этой поверхности в LandXML.
Размер участка гораздо больше. я его обрезала, так как сюда загрузить все невозможно. файл слишком большой. --- Сообщения объединены, 26 янв 2018, Оригинальное время сообщения: 26 янв 2018 --- Заказчик передал данные из MapInfo в формате dxf
исправила единицы чертежа на метры. а результат поверхности такой же. подскажите где в чертеже видно что там градусы? trir, trir,
и что? меня интересует был ли такой случай у кого когда поверхность строилась с такими же косяками?. --- Сообщения объединены, 26 янв 2018, Оригинальное время сообщения: 26 янв 2018 --- в соответствии с вашими рекомендациями вы можете на моем примере показать что лично вам удалось устранить этот косяк? более ничего и не нужно
ну так честно себе и признайтесь, что не знаете как решить такую задачу. зачем время то отнимать глупыми вопросами?