Почему-то не получается. Загружаю исправленные эфемериды, все равно точки не определяются. Не пойму почему?
В 4.22 все обрабатывалось, но Pseudorange. наверное из-за ключа. Установил Syrvey 3.3, и Planing 4.21, как в инструкции, исправил эфемериды, но не получается. Из инструкции не понял "Если обработка не получается повторно, в редакторе точек, для всех точек сети поставте галочку "Рассчитать осредненные" и выполните обработку", где эта галочка?
Бойкий, про минус ничего не скажу: у меня нормально всё просчитывается в СК42... Может РМА чем поможет? Я его советами пользовался, за что ему очень благодарен...
Поставил галочку в окне, когда идет импорт файлов с приемника и эфемерид, "Files with zero points are STATIC", вроде координаты стали похожи и геометрия появилась. PMA, ОK, попробую.
Здравствуйте опытные люди подскажите кто знает у меня приемники SOKKIA 2003г.в. в определённый момент перестают записывать данные со спутника после перепрошивки память+заводские установки+память всё работает, но это всё в офисе после перекачки уже полученных данных стало всё чаще и чаще останавливаться приемники одночастотники ЧТО ДЕЛАТЬ?