Здравствуйте! Сегодня первый раз снимал рельеф данным тахеометром. Но, по неопытности, вместо "Запись/расстояния+координаты", зашел в "Меню/координаты/наблюдения". Там попробовал "Измерить"+"Записать", проверил, точка записалась. Потом много раз давил "Авто" и наблюдал каждый раз надпись "Сохранение". Приехал вечером из тундры, начал сливать на комп, а там одна точка, которая "Измерить"+"Записать". Есть ли шанс, что вся моя съёмка всё же где-то сохранилась?
Меню -зап - просмотр ( предварительно выставить файл работы в каком работали и посмотреть на приборе что там есть , пересмотреть все 10 папок. Только если даже и найдете будут данные о координатах пикета и на этом все
Спасибо большое за советы! Оказалось, что я не правильно сливал файл с таха на флешку. Теперь всё получилось. Остаётся понять, почему я не смог просмотреть съёмку непосредственно в приборе....
Потому что загруженные в прибор данные и данные съёмки прибор различает. Загруженные в прибор данные можно увидеть только из меню ПАМ. Данные съёмки можно увидеть только в меню ЗАП. Сразу все данные можно увидеть/выбрать в списке данных в режиме ВЫНОС (если это координаты).