Добро пожаловать!

Войдите или зарегистрируйтесь сейчас!

Войти

Соискателям на должность геодезиста, топографа, КИ, и вообще

Тема в разделе "ПЕСОЧНИЦА", создана пользователем vsv, 31 янв 2019.

  1. vsv

    vsv
    Форумчанин

    Регистрация:
    20 мар 2009
    Сообщения:
    1.158
    Симпатии:
    1.544
    Адрес:
    Челябинск
    дружески посоветую - не обольщайтесь! чтобы не пришлось разочаровываться.

    Поделюсь опытом.

    Мне случалось и искать, и предлагать работу.

    - 1-е - обзваниваю всех, с кем работал, невзирая начальник или бегунок на вешке, собираю информацию и пользуюсь - не брезгую позвонить и предложить услуги, адресуясь на коллег мнение которых, как я полагаю, для потенциального работодателя будет значимым, а возможно и решающим

    - 2- -''- (обзваниваю всех), не брезгую позвонить и заявить, типа мне вас рекомендовали, не могли бы вы приехать для разговора.

    Ну и, вытекающие

    - ОЧЕНЬ РЕДКО!!! я мог предложить достойные условия, чтобы мой коллега, а подчас и друг, мог не рассуждая бросить свои дела и встать под мои знамена. В т.с., единственно приемлемый вариант - сбросить вопрос в ОК

    - и лично меня за полвека всего 2 раза грубо взяли за шкирку и сказали - вот тебе кресло, вот тебе должность, дерзай! но это были 90-е, без денег.

    Вобщем, не обольщайтесь. В публичку попадают только те вакансии, которые лично знакомым, зарекомендовавшим себя за многие годы, по разным причинам не подходят.

    Это само по себе и не хорошо и не плохо, это просто надо знать и учитывать.

    Если все учтено правильно, рано или поздно свезет.

    Удачки!
     
    #1
  2. Wolfenstein46

    Форумчанин

    Регистрация:
    20 июн 2014
    Сообщения:
    1.051
    Симпатии:
    171
    Адрес:
    Курск
    Реалии суровы но шансы все таки есть!!!
     
    #2
  3. Алексей007

    Форумчанин

    Регистрация:
    11 мар 2014
    Сообщения:
    157
    Симпатии:
    108
    Адрес:
    Россия
    Не соглашусь. Как там.. -мы русские своих не обманываем.. это всё есть, но есть только у нас в стране. С иностранными, пока мест всё слава Богу, в порядке, по чесноку.
     
    #3

Поделиться этой страницей

  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление