Добро пожаловать!

Войдите или зарегистрируйтесь сейчас!

Войти

Смена амплуа

Тема в разделе "Общение", создана пользователем Роман Владимирович, 25 окт 2017.

  1. zenek

    Форумчанин

    Регистрация:
    11 авг 2009
    Сообщения:
    549
    Симпатии:
    137
    Адрес:
    краснодарский край
    вот вот)))))а вот что касается амплуа, я слета оставил геодезию чтоб помогать жене на море торговать(ей одной там очень тяжело) а что делать пришлось, и вот пришлось сменить род деятельности( но форум просматривал постоянно), и вот заработав деньги решил вернуться в геодезию(не могу без нее зараза такая) хотя если честно в торговле мы зарабатывали намного больше чем в геодезии(к моему глубокому сожалению, даже иногда была обидно за профессию,а жена издевалась)).сидишь себе торгуешь и никакой ответственности ... каждый день живые деньги, ну правда тоже нелегко как и везде..
     
    #21
  2. vsv

    vsv
    Форумчанин

    Регистрация:
    20 мар 2009
    Сообщения:
    1.158
    Симпатии:
    1.544
    Адрес:
    Челябинск
    Замужняя женщина, имеющая детей и мужа вечнокомандированного, должна иметь средств в 3, нет, в 5 раз БОЛЬШЕ, чем ее более удачливые подруги.

    Семейный мужчина, возвращаясь из полугодовой командировки, должен присматривать новый дом, новое авто, новую шубку своей терпеливой дражайшей, или выбирать теплый край, куда он повезет отдыхать свое счастливое семейство.

    Если этого не происходит, надо менять профессию, или, как вариант, не обзаводиться семьей.

    ДИХИ.
     
    #22
    Nar и MucK нравится это.
  3. -=13=-

    Форумчанин

    Регистрация:
    26 июн 2013
    Сообщения:
    2.254
    Симпатии:
    3.320
    Адрес:
    Окраины Нерезиновска на немцеопасном направлении
    Безусловно есть и "декабристки", и просто очень верные жёны, но правда жизни в том, что у тебя и на вахте и дома будет сменщик :Yes:
    Ни дети, ни дом-машина-шуба не помогут. А если, вообще, сезон работать, то по приезду заново знакомиться нужно.
    Психологами доказано, что за 2 месяца стирается из памяти образ близкого человека, так что более долгие разлуки очень серьёзное испытание.

    Мне вторая жена на желание поездить в командировки заявила, что найдёт того кому ездить за долгим рублём не нужно. Вроде в шутку, но не уехал.
    В то же время знаю людей кто неделю-две дома и опять хочется уехать. Потомки кочевников, наверно.

    @Роман Владимирович, если работали раньше на съёмка или в сетях, то смотрите в сторону кадастра и землеустройства.
    Хорошо бы иметь свой прибор и ГНСС. Посмотрите список кадастровых инженеров на сайте Росреестра активно работающих в вашей местности.
    Там есть их контакты, предложите услуги.
    Если соображалка работает и есть обучаемость, то из геодезиста выйдет неплохой проектировщик сетей, дорог или генпланист.
     
    #23
    maia нравится это.

Поделиться этой страницей

  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление