Добро пожаловать!

Войдите или зарегистрируйтесь сейчас!

Войти

Смартфон, какой выбрать, посоветуйте

Тема в разделе "Аксессуары", создана пользователем skaut79, 16 окт 2012.

  1. X-Y-H

    X-Y-H Администратор
    Команда форума Форумчанин

    Регистрация:
    18 май 2007
    Сообщения:
    21.794
    Симпатии:
    7.072
    Адрес:
    Россия
    С Европы надо было RAZR MAXX брать
     
    #101
  2. Дядя Вова

    Форумчанин

    Регистрация:
    29 дек 2009
    Сообщения:
    3.757
    Симпатии:
    4.152
    И что в нём такого замечательного?
     
    #102
  3. X-Y-H

    X-Y-H Администратор
    Команда форума Форумчанин

    Регистрация:
    18 май 2007
    Сообщения:
    21.794
    Симпатии:
    7.072
    Адрес:
    Россия
    3300 мАч
     
    #103
  4. max7

    Форумчанин

    Регистрация:
    3 июн 2008
    Сообщения:
    8.071
    Симпатии:
    3.122
    Адрес:
    Пермь
    А у Lenovo P77 3600 мАч
    Не нужно смотреть устаревшие обзоры и рейтинги ::tongue24.gif::.
     
    #104
  5. X-Y-H

    X-Y-H Администратор
    Команда форума Форумчанин

    Регистрация:
    18 май 2007
    Сообщения:
    21.794
    Симпатии:
    7.072
    Адрес:
    Россия
    max7, 770 из соседнего кабинета уже в ремонте
     
    #105
  6. max7

    Форумчанин

    Регистрация:
    3 июн 2008
    Сообщения:
    8.071
    Симпатии:
    3.122
    Адрес:
    Пермь
    Так про любой сказать можно. Все они ломаются. Китай, а потому каждый телефон свою жизнь имеет::smile24.gif:: А у меня гарантия на 2 года!
     
    #106
  7. A_Katasonov

    Форумчанин

    Регистрация:
    21 июл 2009
    Сообщения:
    522
    Симпатии:
    40
    Адрес:
    Ставрополь
    RAZR MAXX при средней цене в Европе 15 000, плюс доставка ни как не может сравнится с Lenovo P770 по цене 12 000. Плюс у Lenovo две сим карты стандартного размера и что бывает важно - официальная поддержка в России, конечно у РСТ телефонов.
     
    #107
    GPSPb нравится это.
  8. Solist

    Форумчанин

    Регистрация:
    24 авг 2009
    Сообщения:
    683
    Симпатии:
    202
    #108
    max7 нравится это.
  9. max7

    Форумчанин

    Регистрация:
    3 июн 2008
    Сообщения:
    8.071
    Симпатии:
    3.122
    Адрес:
    Пермь
    Да..а HUAWEI Ascend Mate поинтереснее машинка будет. Эта компания как раз телефонами и занимается, слышал про них много положительных отзывов.
     
    #109
  10. Solist

    Форумчанин

    Регистрация:
    24 авг 2009
    Сообщения:
    683
    Симпатии:
    202
    Мне он понравился, правда до отшлифованного ПО им еще подрасти, но работает у жены(Honor) просто прекрасно. Телефон ей можно сказать для галочки, в день 2-3 звонка совершает и при этом никак не могу понять когда она его заряжает, при таком графике заряд точно держит дня 3. Косяк то же есть с билайном не работает интернет, почему не знаю, отправлял ее в офис, там настроили включили, а дома опять не работает. Планшет той же фирмы, гонял пол года, работал то же хорошо, час как 2 месяца у племяшки ей 13 все еще дышит, она с него вообще не слезает.
     
    #110
  11. stout

    Форумчанин

    Регистрация:
    5 янв 2008
    Сообщения:
    4.172
    Симпатии:
    11.936
    Адрес:
    Златоглавая и Белокаменная
    Вообще-то, HUAWEI входит в тройку лидеров на рынке телекоммуникаций (IP-маршрутизация, GSM оборудование и прочая связная хрень для ОПСОРС). А телефонами она занялась совсем недавно.
     
    #111
  12. max7

    Форумчанин

    Регистрация:
    3 июн 2008
    Сообщения:
    8.071
    Симпатии:
    3.122
    Адрес:
    Пермь
    Что то вроде и я хотел сказать, но сделал это не умело ::smile24.gif:: А вообще самая круть среди смартфонов это мой Getac 236, у него аккумулятор 5600. Не знаю как вам а мне андроид чего то не нравиться в качестве телефона. Не для полей он. Сегодня снимал и как обычно звонок. Отвечаю и смотря в окуляр ложу смартфон в карман, а тот туда не влазит и падает. ложу в другой и там тоже ему место мало. Так его не долго и потерять. Ловлю себя на мысли что наверно буду его менять на кнопочный вариант. Наверное на этот Philips Xenium X623
     
    #112
  13. stout

    Форумчанин

    Регистрация:
    5 янв 2008
    Сообщения:
    4.172
    Симпатии:
    11.936
    Адрес:
    Златоглавая и Белокаменная
    Уже год, как являюсь не вполне счастливым обладателем сего девайса. Такое впечатление, что те, кто год назад писали хвалебные обзоры о нем, держали в руках какую-то другую модель. А вот то, что каждый по отдельности отмечал в нём как минус, - присутствует в полном объёме. Нашёл в нем только один плюс - большой акк.
     
    #113
  14. max7

    Форумчанин

    Регистрация:
    3 июн 2008
    Сообщения:
    8.071
    Симпатии:
    3.122
    Адрес:
    Пермь
    Больше всего что меня несказанно порадовало в андроид смартфоне Lenovo P770 это подключение (через переходник из комплекта) "флешки", мышки и клавиатуры а также возможности поставить полноценный виндовс. Попробую поставить с гео софтом посмотрим что получиться.... ::wink24.gif:: Забрал у сына резиновую клавиатуру (которая скручивается) и теперь могу печатать на сайте как стенографистка ::biggrin24.gif::. Полноценный мини ноутбук.
     
    #114
  15. urban

    Форумчанин

    Регистрация:
    3 май 2011
    Сообщения:
    1.955
    Симпатии:
    194
    А для чего такой изврат, (наличие большого количества нерасходуемого времени, либо доступ к дармовому железу?)? Не проще/лучше купить планшет с уже заведомой хорошей поддержкой виндой железа, а то такие установки часто вызывают глюки в системе. Так-же отсутствие и ручной перебор драйверов убивает кучу времени. Если нужна винда лучше покупать сразу на винде.
     
    #115
  16. max7

    Форумчанин

    Регистрация:
    3 июн 2008
    Сообщения:
    8.071
    Симпатии:
    3.122
    Адрес:
    Пермь
    urban, Может вы и правы. Я пока сам до это го дохожу опытным путем. Поставил Win95 на Getac PC-236. Тормозит, управление курсором "почти телекинез"::smile24.gif::. Нужные программы пока не запускаются, папка открывается минуту-две. Конечно при таких тормозах о работе не может идти речи. Но все нужно опробовать, чтоб потом не жалеть об упущенной возможности. А то что Кредо старое ставили на телефон, видел собственными глазами, у знакомого, и работает оно там без тормозов.
     
    #116
  17. urban

    Форумчанин

    Регистрация:
    3 май 2011
    Сообщения:
    1.955
    Симпатии:
    194
    Да эту программу win 95/98 даже майкрософт поспешил забыть уже лет как 10 назад. Щас самый лучший виндовс это 7, потихоньку перехожу на 8-ю тестирую, на планшете. Многое нравится некоторое не очень. Но в целом это та-же седьмая с некоторыми изменениями в интерфейсе. Считаю что эта переходная винда, просуществует пока большенство не откажется от XP и можно будет смело переходить на новый интерфейс и поддержку новой файловой системы которую не будут поддерживать виндовсы до Win 7.
    И второе почему ваша затея не практична, даже 7й виндовс (уж совсем молчу про остальные Win) плохо приспособлен для тач-скрина с пальцевым интерфейсом (и со стилусом тоже не очень). Win 8 первая в своём роде с адекватной поддержкой тача, так-же поставил новый оффис 2013 ориентированого на тач. Теперь для планшета назад дороги нет к винде 7й, после того как попробовал удобства Win 8 и Office 2013. Остался доволен, даже очень, лучше андроида в разы (не сравнить), ну и никак не хуже iOS. ::smoke1::
     
    #117
  18. max7

    Форумчанин

    Регистрация:
    3 июн 2008
    Сообщения:
    8.071
    Симпатии:
    3.122
    Адрес:
    Пермь
    Да это понятно. Я же ищу различные варианты приспособы смартфона ближе к нашей деятельности. Ну не потащишь ведь планшет с собой, а телефон всегда рядом. Почему бы не скачать на него с тахеометра и не отправить в офис? Или уровнять пару точек GPS. Вот и ищуться разные варианты. Может получиться поставить GPSurvey или еще что из старья для примитивных задач.
     
    #118
  19. ПаПа

    Форумчанин

    Регистрация:
    4 май 2007
    Сообщения:
    447
    Симпатии:
    97
    Не так давно ( с полгода-год в России ) вышел Philips Xenium X832, по цене-качеству самое оно, АКБ 2400 . НО ложка дёгтя - GPS сильно глючный , пришлось сдать . FLY IQ444 - ничего так аппарат . По цене 9990 в некоторых магазинах , но есть и дороже . А за десятку самое то .
     
    #119
  20. max7

    Форумчанин

    Регистрация:
    3 июн 2008
    Сообщения:
    8.071
    Симпатии:
    3.122
    Адрес:
    Пермь
    Он конечно чуть мощнее и камера лучше чем у 732 филипса, но 732 по батарее держит больше, поэтому 832 отпал сразу.
     
    #120

Поделиться этой страницей

  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление