Добро пожаловать!

Войдите или зарегистрируйтесь сейчас!

Войти

Сколько было уже сказано, но все же: sokkialink

Тема в разделе "Sokkia", создана пользователем kromke, 14 фев 2010.

  1. kromke

    Регистрация:
    17 окт 2008
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    1
    три дня назад из прибора в ноут все скидывалось и проблем не было, сегодня же заместо координат в сокиалинке выписываются иероглифы какие то, поспрашивал знакомых говорят кабель рабочий а проблема в настройках все настройки перевернул вверх дном совсем запутался, попытался поставить линк на дом комп но там винда 7 и линк просто не открывается, кто поможет мудрым советом тому зараннее спасибо.
     
    #1
  2. teas

    Форумчанин

    Регистрация:
    23 июл 2009
    Сообщения:
    2.591
    Симпатии:
    373
    Дома ставили и запускаете в режиме совместимости?
    ещё помогает иногда запуск от имени администратора
     
    #2
  3. landsurveyor

    landsurveyor Администратор. Константин
    Команда форума Форумчанин

    Регистрация:
    30 апр 2007
    Сообщения:
    3.925
    Симпатии:
    175
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    kromke, на 7-рке почти те же настройки что и в Vista.
    в окне Receive data - в процессе передачи - "кракозябр" нету?
    По поводу иероглифов, может быть либо с чётностью не порядок (но настройки ведь не меняли изначально?), либо всё-таки с кабелем проблемы. Если есть возможность попросите у знакомых аналогичный кабель проверить, или отнесите кабель на "диагностику" в сервис.
     
    #3
  4. kromke

    Регистрация:
    17 окт 2008
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    1
    Сокиа линк заработала на дом компе оказалось что надо было перезагрузить комп и снять защиты от действия программ на винду, а потом занялся безуспешными поисками драйвера чтобы кабель включить, большинство ссылок не работает даже на этом сайте те которые на сайт соккиа например, ну да ладно, затем уже совсем забил на все и ради прикола воткнул в исходный ноут кабель ... и неповерите все пошло как по маслу я даже офигел, либо лыжи не едут либо кабель надломан где то и глючит время от времени, но одно я решил при выборе между немецким авто и японским я все таки предпочту немцев, не дай бог такая ерунда с машиной будет, извиняюсь за лирику.
    Всем спасибо за активное участие... ::tongue24.gif::
     
    #4
  5. landsurveyor

    landsurveyor Администратор. Константин
    Команда форума Форумчанин

    Регистрация:
    30 апр 2007
    Сообщения:
    3.925
    Симпатии:
    175
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    скорее всего "фигурально выражаясь" в этом и есть проблема.
    Оффтоп

    Хорошую идею подали, надо бы нам создать в каждом таком разделе тему с программами и драйверами и постоянно обновлять: В вашем случае "дрова для шланга" ::smile24.gif:: , можно скачать, тут.
    Нельзя судить о качестве автомобиля, по производителю покрышек ::cool24.gif::
     
    #5
  6. Дядя Вова

    Форумчанин

    Регистрация:
    29 дек 2009
    Сообщения:
    3.757
    Симпатии:
    4.152
    Попробуйте "MapSuite+", возможно многие проблемы по перекачке из прибора у Вас исчезнут.
     
    #6
  7. З.Костя

    Регистрация:
    18 фев 2010
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Я разгружаю в GREDO DAT3.0 есть патч для GREDO кому надо могу подагнать.
     
    #7
  8. landsurveyor

    landsurveyor Администратор. Константин
    Команда форума Форумчанин

    Регистрация:
    30 апр 2007
    Сообщения:
    3.925
    Симпатии:
    175
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Оффтоп
    З.Костя, кому надо, те уже скачали с сайта credo-dialogue.com ::rolleyes24.gif::
     
    #8

Поделиться этой страницей

  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление