Добрый день. При переводе растра из СК-63 район R зона 2 в МСК-58 столкнулся со следующей проблемой. Координаты растра имеют такой вид Y-226793.65 X-584436.62, хотя в СК-63 координаты должны быть что то вроде Y-2265071.09 X-5847252.33 на один знак больше. Для перевода предполагалось использовать следующие параметры перехода Спойлер (Наведите указатель мыши на Спойлер, чтобы раскрыть содержимое) Раскрыть Спойлер Свернуть Спойлер 8, 1001, 7, 46.05, 0.13333333333333333333333333333333, 1, 2300000, 0 Но они не подходят. Отсюда возникают вопросы точно ли это район R и вторая зона (как это можно проверить?) и правильность моих параметров.
Урезанные координаты. 2 варианта решения: 1) Добавить проекцию урезанной второй зоны блока R 8, 1001, 7, 46.05, 0.13333333333333333333333333333333, 1, 300000, 0 или 8, 1001, 7, 46.05, 0, 1, 300000, -14743.504 что одно и то же. Любой можете выбрать. 2) В .tab файле самого растра перебить координаты руками, добавив 2 в начале. Получите чистую вторую зону блока R и можете использовать указанную вами проекцию
Да оно самое. Думаете может быть R1. Проверял по карте зон СК-63 по идее в 1 зону не попадает. --- Сообщения объединены, 16 дек 2014, Оригинальное время сообщения: 16 дек 2014 --- Проверил, R 1 не подходит.