Добрый день! Уважаемые коллеги, подскажите в какой системе вычисляются координаты точек в Google Map?
Спасибо за ответ! Но у меня возникла следующая проблема. Требуется пересчитать координаты из МСК-58 в координатную систему Google Map. Я пытался сделать это с помощью сервиса: http://www.mapbasic.ru/msk-wgs Не получилось. Координаты точки в МСК-58 (х=385188.8087 у=2228334.2575) после перевода в EPSG:4326 (20.500224563589427, 68.24321245681425) не совпадают с координатами на карте Google (53.221825, 44.975463). Буду признателен, если Вы укажете на ошибку в моих расчётах. Если есть возможность, назовите сайт или программу, с помощью которой можно правильно пересчитать координаты. --- Сообщения объединены, 28 окт 2015, Оригинальное время сообщения: 28 окт 2015 --- Спасибо за ответ! Прошу Вас, помогите разобраться в вопросе, который я изложил выше.
Добрый день, помогите пожалуйста разобраться в вопросе. Заказал КПТ из росреестра на Бугровское сельское поселение это Ленинградская область. Открываю КПТ через АРГО 7, и не пойму в каких координатах исчисляются точки, как можно это узнать? Спасибо
Здравствуйте! Помогите пожалуйста определиться с системой координат. Ленинградская область Лужский район Какая это система? Координаты базовой точкиXYZ322482,06580008,0116,9322519,86580039,8116,0 Нужно перевести в WGS 84