Добро пожаловать!

Войдите или зарегистрируйтесь сейчас!

Войти

  1. font-size

    Правила раздела Отзывы о компаниях.

    Уважаемые, форумчане.
    В связи с ужесточением законодательства РФ касающегося ответственности владельцев сайтов за действия третьих лиц (в частности публикация "клеветнических" сообщений), в данном разделе действуют следующие локальные правила.
    Для публикации темы (сообщения) в Черном списке:
    -Необходимо указать полную информацию о фирме попадающей в черный список, а именно: название, если их несколько, то все названия; ФИО директора; ФИО сотрудника с которым вы работали; адрес (или адреса) фирмы и род деятельности.
    -Необходимо представиться, а именно указать: Ваше ФИО, название фирмы, если их несколько, то все; адрес (или адреса) вашей фирмы и род их деятельности.
    -Необходимо представить копию документа, на котором построено обвинение, например выставленные вами счета, акты о выполненных работ и т.п.
    -«Запрещается обсуждение тем, противоречащих законодательству РФ, в частности, размещение оскорбительных, угрожающих, клеветнических сообщений, порнографических сообщений, призывов к национальной розни и прочих сообщений, могущих нарушить соответствующие законы…»
    -«Пользователь несет всю ответственность за соблюдение авторских прав на предоставленную им информацию и возмещает Администрации все убытки, понесенные последней в случае урегулирования претензий и споров с участием третьих лиц, возникших в связи с нарушением Пользователем авторских прав на предоставленную им информацию…»
    -«Администрация не несет ответственности за достоверность информации предоставляемой пользователями, равно как и последствия в результате применения полученной Пользователем информации (в т.ч. за любые прямые и непрямые убытки, возникшие вследствие использования форума).
    -Сообщения, которые будут вноситься участниками в качестве комментариев к уже открытым темам, Администрация оставляет за собой право удалять.

    N.B. При обращении представителей компании, находящейся в ЧС на нашем сайте, с просьбой удалить тему, к-рая (в настоящий момент) не соответствует новым правилам публикации, администрация сайта связывается с создателем темы на предмет её исправления в рамках обновлённых правил. Если в течении 5 дней дополнительных данных не появится. Тема скрывается-удаляется.

СевКавТИСИЗ

Тема в разделе "Отзывы о компаниях", создана пользователем Mello, 25 май 2013.

  1. Mello

    Регистрация:
    11 окт 2012
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Здравствуйте. Летом буду проходить стажировку в этой компании в г. Краснодаре. Хотелось бы узнать у людей, которые работали или имели дело с этой компанией, отзывы о трудовом коллективе и начальниках.
    Так же интересует, возможно ли получить работу В ЗАО "СевКавТИСИЗ" г. Краснодар после прохождения стажировки, если через пол года я окончу колледж по специальности "Землеустройство" с профессией "Техник-землеустроитель"?
    Спасибо.
     
    #1
  2. ak_evg

    ak_evg Супермодератор
    Команда форума Форумчанин

    Регистрация:
    21 янв 2009
    Сообщения:
    11.269
    Симпатии:
    9.108
    Адрес:
    РашаФедераша
    Mello, так узнайте все эти моменты во время стажировки. По большему счету Вы ничего не теряете. Все в ваших руках. Проявите себя хорошо, сами могут пригласить на работу.
     
    #2
  3. НВЕ

    Форумчанин

    Регистрация:
    11 ноя 2009
    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    5
    Адрес:
    Краснодар
    В ЗАО "СевКавТИСИЗ" имеются вакансии геодезиста.
    Основная информация


    Вакансия топограф -геодезист

    Должностные обязанности разъездной характер работ, командировки по России, выполнение топосъемки, геодезические работы

    Оплата труда сдельно-премиальная, командировочные

    График работы ненормированный рабочий день

    Образование специальное, высшее

    Знание ин. языков

    Знание ПК уверенный пользователь

    Наличие а/м, прав желательно

    Опыт работы приветствуется

    Дополнительные требования: знание AutoCAD, Credo

    Название организации ЗАО "СевКавТИСИЗ"

    Адрес г.Краснодар ул.Захарова 35/1

    Телефон (861)267-81-97

    E-mail nikitin@sktisiz.ru

    Контактное лицо Никитин Владимир Евгеньевич
     
    #3
  4. AFeye

    Форумчанин

    Регистрация:
    12 янв 2012
    Сообщения:
    712
    Симпатии:
    995
    Адрес:
    Москва
    Оффтоп
    Напомнило СевКавТВ из Нашей Раши. Уася, я тэбэ такую съемку сдэлаю, уф, закачаешься ...)))
     
    #4
  5. zenek

    Форумчанин

    Регистрация:
    11 авг 2009
    Сообщения:
    549
    Симпатии:
    137
    Адрес:
    краснодарский край
    начинал там свою трудовую деятельность,давно было,тогда не понравилось, сейчас может там че изменилось.!
     
    #5
  6. Сантьяго

    Форумчанин

    Регистрация:
    9 янв 2008
    Сообщения:
    898
    Симпатии:
    354
    Адрес:
    Краснодар
    а поподробнее можно что то я тебя не помню
     
    #6
  7. zenek

    Форумчанин

    Регистрация:
    11 авг 2009
    Сообщения:
    549
    Симпатии:
    137
    Адрес:
    краснодарский край
    это было где то в 2007 году, я тогда токо закончил учебу.... всех не упомнишь, таких как я ( 5 минут как не студент))) было у вас много наверное...
     
    #7
  8. Сантьяго

    Форумчанин

    Регистрация:
    9 янв 2008
    Сообщения:
    898
    Симпатии:
    354
    Адрес:
    Краснодар
    А в Краснодарском Офисе работали?
     
    #8
  9. zenek

    Форумчанин

    Регистрация:
    11 авг 2009
    Сообщения:
    549
    Симпатии:
    137
    Адрес:
    краснодарский край
    да в краснодаре,улицу не помню.
     
    #9
  10. Сантьяго

    Форумчанин

    Регистрация:
    9 янв 2008
    Сообщения:
    898
    Симпатии:
    354
    Адрес:
    Краснодар
    Вы меня прям заинтриговали, сюдя по нику Вас Женя зовут, случайно не Бродовских
     
    #10
  11. zenek

    Форумчанин

    Регистрация:
    11 авг 2009
    Сообщения:
    549
    Симпатии:
    137
    Адрес:
    краснодарский край
    нет,не мучайтесь, я не долго там проработал, надо было на что то жить, так как был молодым специалистом там не платили,да и работу соответственно тоже не до вали, поэтому долго там не продержался.... да людей(геодезистов) тогда че то мало было..
     
    #11
  12. pavel1991

    Регистрация:
    5 сен 2013
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Доброго времени суток!
    Проработал я в СевКавТИСИЗе не долго, чуть меньше 5 ти месяцев. За это время я ничего не заработал. Пришел в организацию с опытом работы пять лет, до этого проработал и в изысканиях и на стройках и Сочи строил, и Южный поток, и в Крыму был на реконструкции Артека и т.д. последние 4 года мои зарплаты только росли от 60 до 100.
    Взяли меня в СевКавТисиз на должность техника- геодезиста, я не настаивал на должности исполнителя. Работа оказалась очень простой, снимай, рисуй (техник не должен рисовать, но я отрисовывал) отправляй в центральный офис. Значит в четвертом квартале 16 года работая на Ямале я не заработал ничего, из-за плохой погоды и морозов под 50 градусав, тут у меня даже претензий нет.
    Затем мы поехали еще раз опять же на Ямал. Первый квартал 2017 года. Называю цифры которые мне закрывали: январь 135, февраль 125, март я не помню но мало т.к. я уже увольнялся. За все время работы я получал голые оклады по 20 т.р. и все. Кварталы считаются долго, после увольнения мне обещали посчитать квартал и отдать посчитали они его очень не хорошо...135+125+копейки в марте=270 (примерно) - 75 (выплаченные оклады) =190 (примерно) из них мне посчитали на руки только 84 тысяч...100 кудато испарились. И то, я там не работаю уже три месяца, еще не копейки я не получил...
    По поводу руководства топографического отдела, умные, толковые мужики у них есть чему поучиться. Деньги изначально считают они, а затем кто то выше их режит (я так понял что они к этому отношения не имеют).
    Вывод: если ты студент, хочешь набраться опыта, то можно поработать и то не долго. А если ты специалист с опытом работы и хочешь заработать, то никого не слушай и не иди туда работать.
    Задолжности по зарплате по пол года, в случае если кинут (а кинут обязательно) ничего не докажешь- премия черная почти в 80 процентов.
    Послесловие:
    Совсем забыл командировки длительные от 2х месяце и там уже кому повезет. А домой только на 2 недели максимум (Меня устраивало привычный)
    Бывает такое что организация должна человеку 200-300 тысяч и платит голые оклады, ты приходишь и просишь дайте хоть 50 т.р. мне очень нужно, тебе их дают, но только не в счет того что они должны тебе 300 штук, а просто потом ты не получаешь даже эти смешные оклады по 20 тысяч пока окладами не отдашь 50 и в итоге сидишь два с половиной месяца без денег вобще.
     
    #12

Поделиться этой страницей

  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление