Мне тоже интересно, тоже много заказано было такая ошибка довольно часто возникает. Исправляется монотонным нажатием на объект, пока не задолбаешь
РАз пятнадцать подолбал, все равно отправлят к администратору, вот кого бы я долбанул то. --- Сообщения объединены, 6 авг 2018, Оригинальное время сообщения: 6 авг 2018 --- УРаааааа, заррработала
А в мск таки не работает заказ до сих пор((( С субботы висят выписки в работе. Хоть ранее готовые можно скачать.Так и работаем.
мне кажется эта тема никогда не закроется, вроде наладится на пару дней, потом опять сбои, и всё время так, какой то день заказывал и мне моментально пришли выписки, я даже не поверил, думал глюк какой то, но рано радовался, через день вообще всё сломалось и неделю ждал
Разделил участок на 40 участков. Заказчик получил на каждый участок выписку в бумажном виде. Захотел нарисовать на своём планчике где какой участок, да незадача - не обновляется публичная кадастровая карта уже месяц как. Заказал я КПТ через ФГИС ЕГРН. Пришел КПТ, а в нем участок неразделенный. Хочу спросить, может у кого есть опыт - имеет ли смысл писать в техподдержку и спрашивать "кто виноват?" и "что делать?" или заказать КПТ через сайт росреестра за 300 рублей? Жаба поддушивает дарить реестратам 400 рублей за так (100 за фгис и 300 за росреестр)?
или заказать КПТ через сайт росреестра за 300 рублей. Хотя был прецедент - собственник звонил и ругался - участок появлялся.
А база у них не одна и та же? А то получится, что они с одной базы выгрузку делают. Кстати, заметил, что через ФГИС приходят данные без границ населенных пунктов и без границ территориальных зон
Те что за 300 рублей из базы Кадастровых палат субъектов РФ. Там сведения актуальные. Те что за 2 рубля или КПТ за 100 рублей - ЕГРН база с серверами в Москве. Данные туда по какой то причине поступают не в полном объеме. Такая ситуация начинается после того как ваш регион переходит на ЕГРН....у нас уже например год такая фигня. Давно уже не пользуемся выписками из ФГИС - там чушь полная.
Т.е. получается, что за 100 рублей мне предоставляют недостоверную информацию? Вроде как низкая стоимость услуг объяснялась тем, что кадастровые инженеры выполняют работы для населения и цель - снизить стоимость услуг для заказчиков. А по итогам получается, что сервис - нерабочая херня? Мой регион месяц назад перешел на ЕГРН
Поздравляю. Теперь у вас не актуальная пкк и выписки их ЕГРН. Да это получается оказание услуг ненадлкжащего качества, но т. к. их предоставляет государство то всем плевать. Попробуйте падать в суд или пожаловаться в роспотребнадзор и да... Этими выписка и пользуются куча гос. и муниципальных структур
У нас публичка тоже месяц не обновляется. Подскажите, как Вы участки проверяете, чтоб акты вовремя сдать?
Обзваниваем всех заказчиков. В крайнем случаи заказываем выписки по 300 рублей. Наша КП нам сказала, что они в данный период на сдачу в течение месяца акта смотротрят сковзь пальцы. Можно и опоздать с этим делом, главное чтобы слали.