Добро пожаловать!

Войдите или зарегистрируйтесь сейчас!

Войти

Сервис "Запрос к информационному ресурсу" ЕГРП и ГКН

Тема в разделе "Работа с порталом Росреестра", создана пользователем kad3, 15 авг 2012.

  1. DariSolodova

    Форумчанин

    Регистрация:
    24 ноя 2015
    Сообщения:
    876
    Симпатии:
    204
    Мне тоже интересно, тоже много заказано было
    такая ошибка довольно часто возникает. Исправляется монотонным нажатием на объект, пока не задолбаешь
     
    #1701
  2. Edgor

    Форумчанин

    Регистрация:
    12 мар 2010
    Сообщения:
    775
    Симпатии:
    416
    Адрес:
    Республика Алтай
    РАз пятнадцать подолбал::blink.gif::, все равно отправлят к администратору, вот кого бы я долбанул то::mad24.gif::.
    --- Сообщения объединены, 6 авг 2018, Оригинальное время сообщения: 6 авг 2018 ---
    УРаааааа, заррработала::laugh24.gif::
     
    #1702
    DariSolodova нравится это.
  3. Geo_major

    Форумчанин

    Регистрация:
    28 мар 2010
    Сообщения:
    4.404
    Симпатии:
    5.458
    Адрес:
    Военный городок Москва-74
    А в мск таки не работает заказ до сих пор((( С субботы висят выписки в работе. Хоть ранее готовые можно скачать.Так и работаем. ::mad24.gif::
     
    #1703
  4. Андрей Лебедев 26

    Форумчанин

    Регистрация:
    8 июл 2013
    Сообщения:
    139
    Симпатии:
    32
    мне кажется эта тема никогда не закроется,
    вроде наладится на пару дней, потом опять сбои, и всё время так, какой то день заказывал и мне моментально пришли выписки, я даже не поверил, думал глюк какой то, но рано радовался, через день вообще всё сломалось и неделю ждал
     
    #1704
    DariSolodova нравится это.
  5. DariSolodova

    Форумчанин

    Регистрация:
    24 ноя 2015
    Сообщения:
    876
    Симпатии:
    204
    Хоть знать, что не одна такая, у которой не работает
     
    #1705
  6. dvekosichki

    Форумчанин

    Регистрация:
    27 янв 2012
    Сообщения:
    217
    Симпатии:
    101
    У меня сегодня весь день не удается запросить выписки? У кого-нибудь есть еще такие проблемы?
     
    #1706
  7. Ильшат

    Форумчанин

    Регистрация:
    12 янв 2012
    Сообщения:
    1.889
    Симпатии:
    565
    Запрашиваю. Ответы приходят в течении нескольких часов. Проблем не наблюдаю.
     
    #1707
  8. dimsfree

    Форумчанин

    Регистрация:
    29 июл 2007
    Сообщения:
    42
    Симпатии:
    5
    Разделил участок на 40 участков. Заказчик получил на каждый участок выписку в бумажном виде. Захотел нарисовать на своём планчике где какой участок, да незадача - не обновляется публичная кадастровая карта уже месяц как. Заказал я КПТ через ФГИС ЕГРН. Пришел КПТ, а в нем участок неразделенный. Хочу спросить, может у кого есть опыт - имеет ли смысл писать в техподдержку и спрашивать "кто виноват?" и "что делать?" или заказать КПТ через сайт росреестра за 300 рублей? Жаба поддушивает дарить реестратам 400 рублей за так (100 за фгис и 300 за росреестр)?
     
    #1708
  9. Evengar

    Форумчанин

    Регистрация:
    16 авг 2012
    Сообщения:
    788
    Симпатии:
    365
    Адрес:
    Тверская область
    или заказать КПТ через сайт росреестра за 300 рублей. Хотя был прецедент - собственник звонил и ругался - участок появлялся.
     
    #1709
  10. dimsfree

    Форумчанин

    Регистрация:
    29 июл 2007
    Сообщения:
    42
    Симпатии:
    5
    А база у них не одна и та же? А то получится, что они с одной базы выгрузку делают.
    Кстати, заметил, что через ФГИС приходят данные без границ населенных пунктов и без границ территориальных зон
     
    #1710
  11. Evengar

    Форумчанин

    Регистрация:
    16 авг 2012
    Сообщения:
    788
    Симпатии:
    365
    Адрес:
    Тверская область
    Те что за 300 рублей из базы Кадастровых палат субъектов РФ. Там сведения актуальные. Те что за 2 рубля или КПТ за 100 рублей - ЕГРН база с серверами в Москве. Данные туда по какой то причине поступают не в полном объеме. Такая ситуация начинается после того как ваш регион переходит на ЕГРН....у нас уже например год такая фигня. Давно уже не пользуемся выписками из ФГИС - там чушь полная.
     
    #1711
    Major и Geo_major нравится это.
  12. dimsfree

    Форумчанин

    Регистрация:
    29 июл 2007
    Сообщения:
    42
    Симпатии:
    5
    Т.е. получается, что за 100 рублей мне предоставляют недостоверную информацию? Вроде как низкая стоимость услуг объяснялась тем, что кадастровые инженеры выполняют работы для населения и цель - снизить стоимость услуг для заказчиков. А по итогам получается, что сервис - нерабочая херня? Мой регион месяц назад перешел на ЕГРН
     
    #1712
  13. Evengar

    Форумчанин

    Регистрация:
    16 авг 2012
    Сообщения:
    788
    Симпатии:
    365
    Адрес:
    Тверская область
    Поздравляю. Теперь у вас не актуальная пкк и выписки их ЕГРН. Да это получается оказание услуг ненадлкжащего качества, но т. к. их предоставляет государство то всем плевать. Попробуйте падать в суд или пожаловаться в роспотребнадзор и да... Этими выписка и пользуются куча гос. и муниципальных структур
     
    #1713
  14. Vintik

    Форумчанин

    Регистрация:
    27 дек 2013
    Сообщения:
    2.008
    Симпатии:
    656
    Меня не оставляет надежда, что после перехода всех регионов на новую систему, все синхронизируется.
     
    #1714
    Икарус нравится это.
  15. Evengar

    Форумчанин

    Регистрация:
    16 авг 2012
    Сообщения:
    788
    Симпатии:
    365
    Адрес:
    Тверская область
    Вы оптимист ) Радует, что среди КИ такие остались
     
    #1715
    Svetysuk и NIK-OL нравится это.
  16. Inessa

    Форумчанин

    Регистрация:
    28 мар 2012
    Сообщения:
    1.061
    Симпатии:
    540
    У нас публичка тоже месяц не обновляется. Подскажите, как Вы участки проверяете, чтоб акты вовремя сдать?
     
    #1716
  17. Evengar

    Форумчанин

    Регистрация:
    16 авг 2012
    Сообщения:
    788
    Симпатии:
    365
    Адрес:
    Тверская область
    Обзваниваем всех заказчиков. В крайнем случаи заказываем выписки по 300 рублей. Наша КП нам сказала, что они в данный период на сдачу в течение месяца акта смотротрят сковзь пальцы. Можно и опоздать с этим делом, главное чтобы слали.
     
    #1717
  18. Tamara1984

    Регистрация:
    23 сен 2013
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    3
    Когда не приходит КПТ с ФГИС ЕГРН куда жаловаться ?
     
    #1718
  19. LasKi

    Форумчанин

    Регистрация:
    29 май 2014
    Сообщения:
    989
    Симпатии:
    136
    Адрес:
    Екатеринбург
    Что сегодня с ФГИСом? Даже с Росреемтром, я бы даже сказала. Все висит.
     
    #1719
  20. Евгения2109

    Регистрация:
    30 окт 2018
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    1
    Невозможно ничего сделать, так эта проблема с порталом уже несколько дней!!!(((
     
    #1720
    DariSolodova нравится это.

Поделиться этой страницей

  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление