Добро пожаловать!

Войдите или зарегистрируйтесь сейчас!

Войти

Сервис "Запрос к информационному ресурсу" ЕГРП и ГКН

Тема в разделе "Работа с порталом Росреестра", создана пользователем kad3, 15 авг 2012.

  1. IO221511

    Форумчанин

    Регистрация:
    17 июл 2015
    Сообщения:
    414
    Симпатии:
    76
    У меня так один раз было, выясняла в чем причина, оказалось кто-то переименовал файл. Заказчик не мог, он отдал диск, сотрудница кадастровой палаты (в прошлом году сдавали) всячески открещивалась, крайнего не нашли, заново записала диск, заказчик второй раз унес

    А еще раз был мой косяк, лишняя точка была в участке
     
    #1661
  2. AVS

    AVS
    Форумчанин

    Регистрация:
    7 апр 2014
    Сообщения:
    1.911
    Симпатии:
    928
    Заметил кто-нибудь, в фгис егрн перестали находиться некоторые здания и помещения, на которые раньше спокойно запрашивал сведения. Уже три таких объекта попалось.
     
    #1662
  3. Firstwolf

    Форумчанин

    Регистрация:
    20 мар 2013
    Сообщения:
    118
    Симпатии:
    33
    День добрый!

    Только у меня проблемы с пополнением счета в личном кабинете Росреестра для заказа сведений через доступ к ИР ЕГРН?
    С конца апреля не могу заказать КПТ, на этапе передачи УИН в ГИС ГМП выдает ошибку, что там нет такого УИН от Росреестра.
    Пробовал с разных браузеров и компьютеров (под своей учеткой, естественно).
    Раньше все было нормально.

    Звонил в горячую линии 8-800...., там предложили платить лично в банке из списка по этому сформированному УИНу (который не бьется на сайте госуслуг и ГИС ГМП), что меня настораживает.

    Есть еще вариант через сам сайт Росреестра, но там дороже и приходят КПТ зачастую позже.
     
    #1663
  4. IO221511

    Форумчанин

    Регистрация:
    17 июл 2015
    Сообщения:
    414
    Симпатии:
    76
    Такая же фигня, не могу оплатить за пользование Личным кабинетом, оплатила вчера в банке, не знаю дойдут деньги или нет
     
    #1664
  5. Vintik

    Форумчанин

    Регистрация:
    27 дек 2013
    Сообщения:
    2.008
    Симпатии:
    656
    И у меня не получалось. Сегодня попробовал еще раз, пришли деньги. Может, какие-нибудь техработы были?
    Еще есть подозрение, что днем сайт перегружен. Деньги, которые пришли, оплатил в час ночи со счета ИП (платежным поручением). Уины формировал часов в 10 вечера, деньги пришли в 4 утра. И вообще, днем ФГИС тормозит часто. Хочу попробовать теперь в ночь с понедельника на вторник счет пополнить.
     
    #1665
    IO221511 нравится это.
  6. svekolka2611

    Регистрация:
    6 ноя 2012
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    Здравствуйте, не подскажете как дела обстоят с заказом КПТ через ФГИС ТП. Они вообще приходят?? И как по цене?? Дешевле через ФГИС ТП или за 300 руб. через росреестр.
     
    #1666
  7. Geo_major

    Форумчанин

    Регистрация:
    28 мар 2010
    Сообщения:
    4.404
    Симпатии:
    5.458
    Адрес:
    Военный городок Москва-74
    svekolka2611, КПТ через ФБГИС ЕГРН приходит за 2-3 минуты и будет стоить 100 рублей. )) Вот только эти 100 рублей шли аж 2 дня. ((( Так что держите запас оплаченных КПТ на счету)
     
    #1667
    Ольга79, DariSolodova и Vintik нравится это.
  8. uitly

    Форумчанин

    Регистрация:
    16 сен 2014
    Сообщения:
    149
    Симпатии:
    23
    Как понедельник - так ФГИС не пашет. Выписку из ЕГРЮЛ на сайте ФНС тоже невозможно заказать. А телевизору- что скоро прорыв!
     
    #1668
  9. KatarinaZMU

    Регистрация:
    16 янв 2013
    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    4
    Через личный кабинет банка уже давно оплачиваю, так и быстрее и надежней и комиссия не насчитывается
     
    #1669
  10. janna_

    Форумчанин

    Регистрация:
    7 ноя 2013
    Сообщения:
    91
    Симпатии:
    40
    Адрес:
    Московская область
    У меня такая же картина, уже месяц как не получается оплатить КПТ. Раньше пополняла счет дважды на ЕГРН , все в порядке было. Пыталась воспользоваться советом KatarinaZMU через сбер- тоже не получилось, выдает сообщение
    "Обратите внимание
    Значение: Задолженность в ГИС ГМП не найдена"
    Выбрала услугу " оплата по УИН"
    Интересно, а в банке примут платеж, ведь система тоже может не найти УИН.
     
    #1670
  11. Geo_major

    Форумчанин

    Регистрация:
    28 мар 2010
    Сообщения:
    4.404
    Симпатии:
    5.458
    Адрес:
    Военный городок Москва-74
    janna_, 1) Сформируйте в ЛК КИ номер для оплаты. 2)Скопируйте его в текстовый документ. 3) Оплатите на следующий день через Сбербанк онлайн.
     
    #1671
    janna_ и olegzyr нравится это.
  12. olegzyr

    Форумчанин

    Регистрация:
    2 сен 2010
    Сообщения:
    1.225
    Симпатии:
    137
    Адрес:
    г. Томск
    А можно получить последовательно 2-3 номера и поочередно оплатить? Почему только на следующий день?
     
    #1672
  13. Geo_major

    Форумчанин

    Регистрация:
    28 мар 2010
    Сообщения:
    4.404
    Симпатии:
    5.458
    Адрес:
    Военный городок Москва-74
    olegzyr, Можно. 1,2,3, .... 101, сколько пожелаете. На следующий день они точно появятся в ГИС ГМП. По крайней мере так происходит в мск.
     
    #1673
  14. janna_

    Форумчанин

    Регистрация:
    7 ноя 2013
    Сообщения:
    91
    Симпатии:
    40
    Адрес:
    Московская область
    Я очень благодарна за подсказку, действительно получилось оплатить. Спасибо, я вряд ли догадалась бы. На следующий день пыталась оплатить через оплатагосуслуг, но все-равно не находила система УИН, а через сб. онлайн получилось!! Я уже в тех. поддержку написала, ответили на следующий день( бывает долго отвечают) и предложили пошаговые скрины им прислать. А вы и без скринов мне помогли! . Хотя ваша репутация , симпатий больше чем сообщений, говорит о многом.. Спасибо
     
    #1674
  15. Кос

    Кос Дьяченко Константин Николаевич
    Форумчанин

    Регистрация:
    13 окт 2010
    Сообщения:
    30.884
    Симпатии:
    6.989
    Адрес:
    Ростовская область, п. Каменоломни
    Оффтоп
    Geo_major, Саш )))) становишься знаменитостью ))))
     
    #1675
  16. DariSolodova

    Форумчанин

    Регистрация:
    24 ноя 2015
    Сообщения:
    876
    Симпатии:
    204
    Я как настроение найдет 50-100 штук распечатываю бухгалтеру и она время от времени пополняет
     
    #1676
    dimalkoy нравится это.
  17. dimalkoy

    Форумчанин

    Регистрация:
    23 дек 2015
    Сообщения:
    89
    Симпатии:
    47
    Здравствуйте! Уточните пожалуйста, формировать оплату КПТ возможно только разово и в размере 100 рублей за каждый КПТ (один УИН) или можно "по ошибке" на один УИН кинуть, например, 1000 рублей за 10 КПТ сразу?!
     
    #1677
  18. spicool

    Форумчанин

    Регистрация:
    4 апр 2012
    Сообщения:
    217
    Симпатии:
    34
    Один УИН - одна платежка 100р., иначе замучаетесь возвращать потом.
    Я бы вообще не советовал им пользоваться. Последний раз из 180 платежек 20 потерялись, уже месяц ищут. Потом дополнительно оплатили 20 УИНов, оплата прошла по 18.
    В начале июня отправили заказы на кпт, 3 все еще в работе. Учитывая, что кпт нужны были для протяженного ОКСа, пока эти три зависших КПТ дойдут, в остальных кварталах ситуация может поменяться, в итоге деньги на ветер.
     
    #1678
    dimalkoy нравится это.
  19. DariSolodova

    Форумчанин

    Регистрация:
    24 ноя 2015
    Сообщения:
    876
    Симпатии:
    204
    разово, при выборе способа оплаты выбираю - наличными в банке и распечатать. и тыкаю пока не надоест))) потом кипу отношу в бухгалтерию
     
    #1679
    dimalkoy нравится это.
  20. dimalkoy

    Форумчанин

    Регистрация:
    23 дек 2015
    Сообщения:
    89
    Симпатии:
    47
    Спасибо, я понял. Сколько запросов КПТ - столько и квитанций! Чудеса автоматизации процесса...
    Кстати сайт госуслуг лег. Хотел сегодня зайти в личный кабинет Росреестра))) не могу!
    --- Сообщения объединены, 27 июн 2018, Оригинальное время сообщения: 27 июн 2018 ---
    Подскажите пожалуйста как выходите из неудобной ситуации. Где КПТ заказывать советуете?
    Раньше не нужно было, ограничивался выписками, сейчас нужен КПТ.
     

    Вложения:

    • 1.jpg
      1.jpg
      Размер файла:
      68,1 КБ
      Просмотров:
      16
    #1680

Поделиться этой страницей

  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление