Проверяйте на публичной карте, там более менее актуальная информация по таким объектам, хотя честно говоря после нового года, не всем объектам "улыбается удача" после постановки появится на "светлом небосводе" этого информационного сервиса)))
По рублю - нет, не сможете. По 4 руб (пакет 100 шт. за 400 руб), либо по 1 руб 70 коп (пакет 1000 шт. за 1700 руб), либо по 80 коп (пакет 10000 шт. за 8000 руб), либо по 60 коп (пакет 100000 шт. за 60000 руб), либо по 48 коп (пакет 500000 шт. за 240000 руб), в зависимости от выбранного тарифа https://rosreestr.ru/site/ur/poluchit-svedeniya-iz-egrn/?price (таблица 2) - да, сможете. Скорее всего, сможете заказывать не менее чем по 4 рубля, т.к. из примечания следует, что любой из тарифов даёт возможность заказывать выписки лишь в течение 1 года. Ну в лучшем случае, может быть, сможете заказывать по 1 руб 70 коп, но в таком случае придётся заказывать в среднем примерно 2.74 выписки ежедневно в течение 365 дней, дабы исчерпать весь пакет (1000 шт. за 1700 руб), что в вашем случае вряд ли экономически обоснованно и целесообразно, хотя не знаю вас лично и не знаю необходимый вам на 1 год объём пакета выписок (сужу только по своему объёму кад.работ), поэтому утверждать не буду.
Это не у Это не у меня. Это у Вас. Все в нутри XML. Новые выписки это некая каша из старах КП и ЕГРП. Я только поменял пару строк на строки из прощлогодних КП. И заново перевел в "человекочитаемый". Но на самом деле и тут не все отражается что есть в XML
я сегодня получил выписку из ФГИС ЕГРН, на уточненный участок, но из выписки следует, что он не уточнен и на публичке его нет, пишет что без координат, хотя пару месяцев назад сам его и уточнял
Здравствуйте! Возникла проблема при заказе сведений из ЕГРН посредством ФГИС. Может у кого-то было подобное, подскажите.
На сайте разработчика конвертатора XML есть пояснения что выписки ЕГРН - это суррогат ГКН и ЕГРП Поэтому права на ОН могут содержаться разные (разные ФИО). Разработчик сделал разные таблицы - одна отражает сведения ГКН другая ЕГРП , выбирай что нравиться.
По прежнему не хочет заказывать КПТ-шки... в корзину добавляет, а в "параметрах запроса" только 2 типа выписок показывает а КПТ нет... Никто не слышал, когда заработает?
Согласно тарифам (https://rosreestr.ru/site/ur/poluchit-svedeniya-iz-egrn/?price) росрееста сведения о КПТ , ЗОУИТ и что там об объектах культурного наследия из ЕГРН должна стоить 100 рублей . Как это будет реализовано они еще не придумали.
скажите пожалуйста, при перераспределении участков обязательно заказывать выписку из ЕГРН с координатами за 750р. из МФЦ? Или хватит обычной из ФГИС, без координат, т. к. координаты я могу взять из своей базы. Участков много, кругленькая сумма получается.... и если заказывать через портал там с координатами будет?
По Новосибирской области без координат приходят выписки --- Сообщения объединены, 15 апр 2017, Оригинальное время сообщения: 15 апр 2017 --- хотя это по старому ключу я пользуюсь. В личном кабинете по новому ключу может быть приходят с координатами