Добро пожаловать!

Войдите или зарегистрируйтесь сейчас!

Войти

Сервис "Запрос к информационному ресурсу" ЕГРП и ГКН

Тема в разделе "Работа с порталом Росреестра", создана пользователем kad3, 15 авг 2012.

  1. landmarka

    Форумчанин

    Регистрация:
    22 фев 2013
    Сообщения:
    1.103
    Симпатии:
    424
    За скорость и переплачиваете)
     
    #2201
  2. Smopuim

    Форумчанин

    Регистрация:
    11 фев 2013
    Сообщения:
    196
    Симпатии:
    102
    Адрес:
    Rostovnadonu, Rostovskaya Oblast', Russia
    Спасибо большое! Заработааааалооооо!
    Оплата без комиссии через СБ онлайн прошла! Буду ждать поступления на счет!
    Вся суть и была во времени, в течение которого УИН в базе появляется! Ты мне очень помог, Жэка!

    Всем помогающим спасибо! Но я ведь писал, что как оплатить понимаю, только УИН в системе отсутствовал. Все было просто в быстродействии системы начисления платежей.

    ПС. Не пойму, зачем Росреестру пытаться привлечь к ответственности пользователей, которые массово заказывают выписки из ФГИС для разных порталов, где их перепродают. На каком основании? Что мешает каждому из нас хоть миллион заказать? Какая это DDoS атака, если железо и ПО на серверах росреестра не может обеспечить обработку нужного количества запросов? Сколько денег зарабатывает на этом государство, сколько денег впороло в систему, а получилось как всегда!
     
    #2202
  3. земляк

    Форумчанин

    Регистрация:
    30 апр 2008
    Сообщения:
    207
    Симпатии:
    37
    Адрес:
    Великий Новгород
    Кто знает как КПТ через этот ресурс заказывать?
     
    #2203
  4. Firstwolf

    Форумчанин

    Регистрация:
    20 мар 2013
    Сообщения:
    118
    Симпатии:
    33
    КПТ (раскрыть)

    В личном кабинете сайте Росреестра заходите "Мой баланс -> Предоставление сведений ЕГРН, выбираете вариант "С документами 2", оплачиваете удобным способом. Ждете поступления денег в личный кабинет.
    После этот через сервис "ЗАПРОС К ИНФОРМАЦИОННОМУ РЕСУРСУ" вбиваете номер кадастрового квартала, отметив галочкой "Искать только кадастровые кварталы", заказываете КПТ, скачиваете аналогично обычным выпискам.

     
    #2204
    liadsky8 и Geo_major нравится это.
  5. ROma ROman

    Форумчанин

    Регистрация:
    4 ноя 2015
    Сообщения:
    111
    Симпатии:
    27
    Подскажите, как быстро отражается оплата в «Мой баланс» в личном кабинете после оплаты по УИН? Утром оплатил, а баланс нулевой.
     
    #2205
  6. Firstwolf

    Форумчанин

    Регистрация:
    20 мар 2013
    Сообщения:
    118
    Симпатии:
    33
    По идее при поступлении денег на счет приходит письмо на эл. почту одновременно с отображением в личном кабинете. Можно так контролировать.
    Деньги с разной скоростью приходят - и 10 мин, и несколько дней.
     
    #2206
  7. ROma ROman

    Форумчанин

    Регистрация:
    4 ноя 2015
    Сообщения:
    111
    Симпатии:
    27
    Будем ждать. Спасибо!
     
    #2207
  8. ROma ROman

    Форумчанин

    Регистрация:
    4 ноя 2015
    Сообщения:
    111
    Симпатии:
    27
    Оплата прошла. Мне доступно 100 операций. Заказал выписку. Она находится в статусе ожидания оплаты. Подскажите, пожалуйста, что необходимо сделать, чтоб прошла оплата выписки? Спасибо!
     
    #2208
  9. Firstwolf

    Форумчанин

    Регистрация:
    20 мар 2013
    Сообщения:
    118
    Симпатии:
    33
    Где доступно 100 операций? В личном кабинете или же в сервисе "Запрос посредством доступа к информационному ресурсу"? Что написано в разделе "Мои счета" в сервисе запроса выписок?
    По идее вообще не должно быть статуса "Ожидает оплаты", если у Вас баланс положительный.

    Обычно так: Создана => На проверке => В работе => Завершена (с кнопкой скачивания).
     
    #2209
  10. ROma ROman

    Форумчанин

    Регистрация:
    4 ноя 2015
    Сообщения:
    111
    Симпатии:
    27
    Я по незнанию зашёл в личном кабинете в Мои заявки, а там Оплатить онлайн. Не понял. Задал вопрос, а пока ждал ответа покарался в интернете ))). Нашёл, но не сразу. Нужно было идти на сайт Росреестра и Запрос посредством доступа к ФГИС. Заработала ))). Спасибо!
     
    #2210
  11. stereovideo

    Регистрация:
    6 дек 2018
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Подскажите, пожалуйста, оплатил пакет из 100 выписок ЕГРН еще в ноябре, в личном кабинете вижу, что доступно 100 выписок. Захожу в доступ посредством ФГИС ЕГРН, нахожу объект, ввожу каптчу+отправить запрос. Вылетает окно "Произошла ошибка [идентификатор ошибки: 241254001]. В настоящее время ФГИС ЕГРН недоступен. Повторите попытку позднее." Код ошибки меняется каждый раз. Писал в службу поддержки росреестра, ответили прислать пошаговые скриншоты, прислал, молчат второй месяц с ответом, хотя уже 2 раза напоминал.

    Кто-нибудь сталкивался с таким? Пробовал windows/macos/linux в браузерах chrome/ie/opera.
     
    #2211
  12. Vintik

    Форумчанин

    Регистрация:
    27 дек 2013
    Сообщения:
    2.008
    Симпатии:
    656
    Не сталкивался, сейчас нормально работает.
     
    #2212
  13. yuretc

    Регистрация:
    24 янв 2017
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Доброго дня!
    22 января через личный кабинет по УИН оплачено 16 КПТ, прошло 2 недели, а на балансе по-прежнему 0((( У кого-то были еще такие задержки?
     
    #2213
  14. olegzyr

    Форумчанин

    Регистрация:
    2 сен 2010
    Сообщения:
    1.225
    Симпатии:
    137
    Адрес:
    г. Томск
    По одному уин можно заказать только 1 кпт. У тебя было 16 уин?
     
    #2214
  15. yuretc

    Регистрация:
    24 янв 2017
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Да. 16 УИН, 16 платежей. Баланс - 0(((
     
    #2215
  16. olegzyr

    Форумчанин

    Регистрация:
    2 сен 2010
    Сообщения:
    1.225
    Симпатии:
    137
    Адрес:
    г. Томск
    Хакеры украли
     
    #2216
  17. Evengar

    Форумчанин

    Регистрация:
    16 авг 2012
    Сообщения:
    788
    Симпатии:
    365
    Адрес:
    Тверская область
    В лице государства :) Была такая же проблема. Долго переписывался с тех поддержкой - ни чего не вернули.
     
    #2217
  18. ROma ROman

    Форумчанин

    Регистрация:
    4 ноя 2015
    Сообщения:
    111
    Симпатии:
    27
    Заказал 2 УИНа на два КПТ. Ждал 2 недели, ничего не пришло. Затем всю неделю заказывал по 1уину в день. Спустя два-три дня как прорвало. Все пришли ))). Может платежи зависли.
     
    #2218
  19. Марыч

    Форумчанин

    Регистрация:
    27 мар 2012
    Сообщения:
    87
    Симпатии:
    25
    Всем привет, у кого-нибудь было подобное?
    123.jpg
     
    #2219
  20. Vintik

    Форумчанин

    Регистрация:
    27 дек 2013
    Сообщения:
    2.008
    Симпатии:
    656
    А при наведении мыши на восклицательный знак что написано?
     
    #2220

Поделиться этой страницей

  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление