Добро пожаловать!

Войдите или зарегистрируйтесь сейчас!

Войти

Сборная России по футболу.

Тема в разделе "О спорте", создана пользователем Divliyr, 25 мар 2011.

  1. Divliyr

    Форумчанин

    Регистрация:
    7 апр 2010
    Сообщения:
    863
    Симпатии:
    7
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Решил создать такую тему,по тому что чего то обобщенного нет среди тем.

    Думаю Россия сможет победить в Армении,желаю конечно с большим счетом ::smile24.gif:: ,но скорее всего такого не случится. ::dry.gif::
     
    #1
  2. Сергей Флерко

    Форумчанин

    Регистрация:
    13 май 2007
    Сообщения:
    2.355
    Симпатии:
    50
    Адрес:
    Харьков, УКРАИНА
    у Армении есть Генрмх Мхчтарян :)
     
    #2
  3. Divliyr

    Форумчанин

    Регистрация:
    7 апр 2010
    Сообщения:
    863
    Симпатии:
    7
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    круто!!!целых 4 мяча за сезон наколотил ::biggrin24.gif::
    (Добавление)
    Ну показатель гол+пас у него великолепный.
    Согласно прогнозам Castrol Calculator, 26 марта на Республиканском стадионе имени Вазгена Саркисяна у сборной России не должно возникнуть особых проблем. Шансы на победу подопечных Дика Адвоката составляют 58%, в то время как вероятность выигрыша у команды Вардана Минасяна – всего 18%.
     
    #3
  4. Gero

    Форумчанин

    Регистрация:
    3 май 2007
    Сообщения:
    2.183
    Симпатии:
    85
    Адрес:
    Красногорск
    Да ладно, что там армяне...надо эпическую игру с Катаром обсуждать! Вот это соперник! Вот это уровень!!!
     
    #4
  5. Gero

    Форумчанин

    Регистрация:
    3 май 2007
    Сообщения:
    2.183
    Симпатии:
    85
    Адрес:
    Красногорск
    Очередной супер - матч!
     
    #5
  6. rasta

    Форумчанин

    Регистрация:
    1 мар 2009
    Сообщения:
    1.152
    Симпатии:
    119
    Адрес:
    Воронеж
    Ничего удивительного. Вот сегодня Ирландия и Словакия нас догонят по очкам. А со Словаками нам еще на выезде играть. Вот и весь х.й до копейки
     
    #6
  7. Divliyr

    Форумчанин

    Регистрация:
    7 апр 2010
    Сообщения:
    863
    Симпатии:
    7
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Аршавин по полю пешком ходил,под конец матча проснулся на 7-10 мин. потом опять уснул.Лучшим игроком сборной России Акинфеева признали. ::dry.gif::
     
    #7
  8. Gero

    Форумчанин

    Регистрация:
    3 май 2007
    Сообщения:
    2.183
    Симпатии:
    85
    Адрес:
    Красногорск
    Бенефис с катаром!!!! С самим Катаром!!!!!!!!
    Если серьезно, то тема эта мертвая, т.к. и сборная наша мертвая...
    Многие говорят, что сборную надо роспускать...я далек от этой мысли, т.к. рыба гниет с головы...руководитель, тренер, капитан...
     
    #8
  9. Divliyr

    Форумчанин

    Регистрация:
    7 апр 2010
    Сообщения:
    863
    Симпатии:
    7
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Игра вчера понравилась больше чем с Македонией,ирландцам реально везло,а наши реально давили(впервые в этом году),чему и рад.Результат только расстроил.За то армяне поразили)))
     
    #9
  10. Divliyr

    Форумчанин

    Регистрация:
    7 апр 2010
    Сообщения:
    863
    Симпатии:
    7
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Вот и дождались!Как там на одном ресурсе написали:"Либо пан, либо пропал" Адвокат.Если вспоминать прошлую игру словаков с армянами,то складывается впечатление:"Должны проходить",а с другой стороны двоякие впечатления ведь это Сборная России.Почему то хочется провести параллели с клубом "Спартак" Москва, команды удивляют - могут выиграть любую топ команду,а могут и проиграть тем у кого по статусу должны выигрывать.
     
    #10
  11. Gero

    Форумчанин

    Регистрация:
    3 май 2007
    Сообщения:
    2.183
    Симпатии:
    85
    Адрес:
    Красногорск
    Ща меня закидают говном и иными субстанциями, но я сегодня болею за Словакию...в мечтах и надеждах о снятии фурсенки и Адвоката...хотя конечно ЧЕ в Украине!!!! можно было бы и сгонять...
     
    #11
  12. Divliyr

    Форумчанин

    Регистрация:
    7 апр 2010
    Сообщения:
    863
    Симпатии:
    7
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Юрий по поводу Фурсенко вас поддерживаю на 100%,а по поводу Адвоката... - вы хотите предложить другую кандидатуру?
    Ваше личное дело.
     
    #12
  13. ТехТоп

    ТехТоп Алексей
    Команда форума Форумчанин

    Регистрация:
    14 июл 2007
    Сообщения:
    7.312
    Симпатии:
    2.790
    Адрес:
    Город 54, Сибирь
    Говном надо закидать кое кого в бутсах и пиджаках. Я персонально негодую.
     
    #13
  14. Divliyr

    Форумчанин

    Регистрация:
    7 апр 2010
    Сообщения:
    863
    Симпатии:
    7
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Gero НАШИ ВЫИГРАЛИ!!!
     
    #14
  15. Divliyr

    Форумчанин

    Регистрация:
    7 апр 2010
    Сообщения:
    863
    Симпатии:
    7
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Сергей Флерко паренек то попер! ::wink24.gif::
    можете расслабиться....
    Россия молодая напинала,а Молдова наковыряла ::smile24.gif::
     
    #15
  16. Gero

    Форумчанин

    Регистрация:
    3 май 2007
    Сообщения:
    2.183
    Симпатии:
    85
    Адрес:
    Красногорск
    К нему масса вопросов..., м.б. они связаны с тем, что ему кто-то кого-то навязывает и иная херня...но где реально Булыкин? Я не говорю, что Булыкин - это круть нереальная...но Паша в Штутгарте последние полгода тока на замене и тока на 20 минут...Рома - таже хрень....То, что Булыкин их не хуже - факт...А что Самедов? кто лучше него на правом фланге сейчас в Росси?? А зачем Билямлятдинов...он в Эвертоне то наверно уже забыл когда последний раз на поле выходил...Аршавин!??? Я знаю, что игроков у нас раз-два и обчелся....но уж лучше на место некоторых позвать совсем молодых...
    Divliyr вы думаете за 5 млн в год нет тренеров?? кто угодно пойдет на такую з/п, другое дело, что не к такому руководству...
    А что хорошо в Словакии сыграли??? Это после этого совхоза, Широков говорит, что они колхоз!!! - нам его фраза еще аукнется...Рома видимо забыл как его коллеги совсем недавно обколхозились...
    Если бы не такая порфознейшая группа, мы бы никуда не вышли...Надо Армянам спасибо сказать...а так вообще с Македонией - рикошет, со Словакией - рикошет...рано или поздно это закончится...ИГРА нашей сборной - унылое Говно!
     
    #16
  17. Divliyr

    Форумчанин

    Регистрация:
    7 апр 2010
    Сообщения:
    863
    Симпатии:
    7
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Согласен,сам недоумеваю почему не вызывают.
    не на место,а вызвать во вторую сборную и хорошие спарринги с достойными соперниками,пусть проигрывают,опыт важнее.
    а что подразумевается под "кто угодно"?
    Да хотелось бы лучшей игры)))
     
    #17
  18. Gero

    Форумчанин

    Регистрация:
    3 май 2007
    Сообщения:
    2.183
    Симпатии:
    85
    Адрес:
    Красногорск
    Я думаю, если бы я был приличным футболистом и сам понимал бы что уже где-то "под сборной" я бы ни куя не принял предложения во вторую сборную, как это и делал самедов, Мамаев и некоторые другие...Потому как вторая сборная - это никому не нужный суррогат....с кем они играют - с олимпийской сборной Белоруссии, с молодежной сб. России...Зачем нужна вообще 2-я сборная - для мололдежи? - так есть молодежная сборная, для игроков уже не проходящих в основу, но близких по уровню? - вызывайте их на товарняки, давая тем самым людям понят, что за ними наблюдают, тем самым стимулируя их...и никакая 2-я сборная при этом не нужна...фурсянка бабло через нее пилит, не более...
    Да и будь я на месте футболиста вызваного во 2-ю сборную я еще не поехал бы по причине боязни получения в ней травмы серьезной, на хрен ломаться ни за что и ставить под угрозу карьеру!? и те мегатонны бабла, что получают наши футболисты в клубах...?? Зачем?
    Давайте так - есть список у Анжи, которые сейчас ищут тренера под 3-й круг чемпионата, я думаю вы его слышали/видели, правда?? в нем Хидинк (он с турцией уже почти свободен от евро), Липпи, Сколари, еще кто-то из бразильцев....я думаю все кандидатуры не хуже адвоката...
    (Добавление)
    а вообще я сегодня за Боснию!, еще за Армению!!
     
    #18
  19. Divliyr

    Форумчанин

    Регистрация:
    7 апр 2010
    Сообщения:
    863
    Симпатии:
    7
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Алаверды - за Хорватию и Грузию.)))
    т.е. отвергаете российского специалиста?
     
    #19
  20. Gero

    Форумчанин

    Регистрация:
    3 май 2007
    Сообщения:
    2.183
    Симпатии:
    85
    Адрес:
    Красногорск
    А я не думаю, что кто-то из российских специалистов будет получать такую же з/п, а драть его пресса, болелы и руководство будут куда жестче...да и Divliyr, у меня только одна кандидатура может быть из российских спецов...вы и так знаете какая...
     
    #20

Поделиться этой страницей

  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление