Добро пожаловать!

Войдите или зарегистрируйтесь сейчас!

Войти
  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Ручной мобильный сканер Zeb1

Тема в разделе "Лазерное сканирование", создана пользователем Виталий Вербовский, 30 дек 2015.

1. walkerr

Симпатии:
    28
    не нашел. на яндексе файл не найден.

2. Дед Мороз

Симпатии:
    29
    Привет, товарищи!

Для съемки фасадов, в классическом понимании, ZEB1 конечно не подойдет. Детальность не та. И хоть у ZEB Revo плотность точек будет куда выше, но есть еще один параметр - точность дальномера. А она составляет 0.1% от измеряемой дальности. 3-5 мм можно получить разве что на удалении первых метров от объекта съемки. Однако для обмерных работ точности сканеров ZEB и детальности за глаза хватает, для них эти инструменты собственно и были созданы.

Что касается примеров данных, то презентациям, приведенным выше, уже год. А за это время был поднят собственный файловый сервер. К сожалению, не все данные мы может публиковать в свободном доступе, поэтому скажите, что хотелось бы увидеть (какого характера съемки), и я подберу для вас подходящий материал и выложу тут ссылки.

walkerr и Александр Устинов нравится это.
  3. walkerr

Симпатии:
    28
    у меня просто праздное любопытство) я не в счет)

Поделиться этой страницей

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Надёжный хостинг от HTS.ru