Добро пожаловать!

Войдите или зарегистрируйтесь сейчас!

Войти

Rtk как настроить на gps Leica 1200 gg

Тема в разделе "Leica Geosystems", создана пользователем Андрей12344, 1 фев 2019.

  1. Андрей12344

    Форумчанин

    Регистрация:
    28 ноя 2018
    Сообщения:
    406
    Симпатии:
    16
    Добрый день, подскажите , как настроить ртк режим на Leica 1200gg в инструкции толком не понятно написано , хотелось бы более подробно , в Интранете ничего подобного нет
    Спасибо !
     
    #1
  2. Добрый Duck и .

    Куратор

    Регистрация:
    5 апр 2012
    Сообщения:
    6.124
    Симпатии:
    5.534
    Адрес:
    Новосибирск
    берешь и настраиваешь
    --- Сообщения объединены, 1 фев 2019, Оригинальное время сообщения: 1 фев 2019 ---
    хоть бы написал что за модемы, куда подключаться собрался.
     
    #2
  3. Андрей12344

    Форумчанин

    Регистрация:
    28 ноя 2018
    Сообщения:
    406
    Симпатии:
    16
    Извините, Leica 1200 modern Siemens mc75, я так понял что нужно ещё и факсимильные данные оператора. В раб наборе есть много режимов ртк [​IMG]
    И Настройки у них разные
     
    #3
  4. Добрый Duck и .

    Куратор

    Регистрация:
    5 апр 2012
    Сообщения:
    6.124
    Симпатии:
    5.534
    Адрес:
    Новосибирск
    подключаться то куда собрался? к своей базе или к сети?
     
    #4
  5. Андрей12344

    Форумчанин

    Регистрация:
    28 ноя 2018
    Сообщения:
    406
    Симпатии:
    16
    --- Сообщения объединены, 1 фев 2019, Оригинальное время сообщения: 1 фев 2019 ---
    одна станция будет на базе с известными координатами , вторая ровер.
    Вот загвостка в том , что бы они работали вместе , я новичок в этом деле совсем, человек , работывшый до меня , пытался настроить у него не получилось, говорит все зависало в определенный момент, но у него симка была билайн , который на тот момент не предоставлял факсимильную передачу, могло из-за этого все виснуть? Вот хочу сам с нуля разобраться. Но пока не знаю даже с чего начать.хотя много чего прочитал уже по ртк
     
    #5

Поделиться этой страницей

  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление