Добро пожаловать!

Войдите или зарегистрируйтесь сейчас!

Войти

Разрешенное использование

Тема в разделе "Кадастровый учет земельных участков", создана пользователем Эльвира2514, 8 авг 2018.

  1. Эльвира2514

    Регистрация:
    1 авг 2018
    Сообщения:
    24
    Симпатии:
    0
    Ставим на учет полосу отвода для строительства газопровода-ввода(выдача разрешения на строительство не требуется). Будет проходить по землям сельхоз назначения ,в постановлении адм. утвердили схемы на КПТ и прописали разрешенное использование коммунальное обслуживание,регистратор написал приостановку в связи с тем что по приказу 540 для категории сельхоз данный вид разрешенного использования не предусмотрен,что делать в этом случае?
     
    #1
  2. Михаил Рожковский

    Форумчанин

    Регистрация:
    30 мар 2014
    Сообщения:
    308
    Симпатии:
    131
    Адрес:
    Владивосток
    А где в приказе 540 написано какие ВРИ относятся к конкретным категориям земель?
    Как вариант можете поменять категорию или выбрать тот ВРИ, который удовлетворит регистратора, т.к. в 540 есть сноска: ** Содержание видов разрешенного использования, перечисленных в настоящем классификаторе, допускает без отдельного указания в классификаторе размещение и эксплуатацию линейного объекта (кроме железных дорог общего пользования и автомобильных дорог общего пользования федерального и регионального значения), размещение защитных сооружений (насаждений), объектов мелиорации, антенно-мачтовых сооружений, информационных и геодезических знаков, если федеральным законом не установлено иное.
     
    #2

Поделиться этой страницей

  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление