Добро пожаловать!

Войдите или зарегистрируйтесь сейчас!

Войти

Раздел земельного участка

Тема в разделе "Образование земельных участков", создана пользователем 3001Evgenia, 28 мар 2017.

  1. Борис Борис

    Форумчанин

    Регистрация:
    26 ноя 2012
    Сообщения:
    30
    Симпатии:
    7
    Уточните участок перед разделом, а основание для уточнения, исправление ошибки в сведениях.
     
    #21
  2. AzarovAV

    Форумчанин

    Регистрация:
    8 июл 2011
    Сообщения:
    1.258
    Симпатии:
    305
    Адрес:
    Кемерово
    Я думаю он не уточниться, площадь меньше на величину допустимой погрешности определения площади (если это с/х, то погрешность 12374 кв.м, площадь в 1995212 кв.м. укладывается в величину погрешности определения площади для с/х земель, думаю так и оставлять)
     
    #22
  3. АннаКор

    Регистрация:
    2 июн 2013
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Добрый вечер! Произвожу раздел земельного участка, на исходном ЗУ двенадцать частей земельных участков под зонами, образованными на основании Постановлений правительства и одна под частным сервитутом. Хотелось бы на одном из образуемых ЗУ показать только часть ЗУ, занятой сервитутом.
    Надеюсь, что сведения о чзу под зонами внесутся автоматически. Может, есть какой-то нормативный акт, на который можно было бы сослаться в заключении КИ, чтобы не было приостановок по этому поводу? Или все же практика в последнее время такова, что нужно описывать все части земельных участков?
     
    #23

Поделиться этой страницей

  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление