Добро пожаловать!

Войдите или зарегистрируйтесь сейчас!

Войти

Раздел сооружения

Тема в разделе "Кадастровый учет объектов кап. строительства (ОКС)", создана пользователем tanchat, 24 авг 2018.

  1. tanchat

    Регистрация:
    11 июн 2013
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Добрый день Дамы и Господа! Прошу Вашей помощи в решении принципиального вопроса (в части обозначения контуров), а именно: подготавливаю тех план на раздел сооружения (без реконструкции),которое стоит на учете и состоит из 8 контуров, при разделе один контру будет состоять из 6 а второй из 2. Вопрос: при разделе нумерация контуров должна быть сквозной, в пределах двух сооружений (8/8) или для каждого раздельно(6/6 и 2/2)?
    Согласно Приказу ст.35 - Порядковый номер контура должен соответствовать порядковому номеру на чертеже, если сведения отсутствуют в кад.недв. Как правильно?
     
    #1
  2. vmg

    vmg
    Форумчанин

    Регистрация:
    27 ноя 2012
    Сообщения:
    1.621
    Симпатии:
    711
    По мнению МЭР раздел сооружения без реконструкции не возможен. (Письмо старое, но мнение не изменилось). По контурам, т.к. образуются новые объекты, то и нумерация должна быть как для отдельного объекта.
     

    Вложения:

    #2
  3. tanchat

    Регистрация:
    11 июн 2013
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    По суду все возможно ;)
     
    #3
  4. vmg

    vmg
    Форумчанин

    Регистрация:
    27 ноя 2012
    Сообщения:
    1.621
    Симпатии:
    711
    Ну если рассматривать с этой точки зрения, тогда кто Вам запрещает указать все "нужные" Вам характеристики, для внесения в решение суда
     
    #4

Поделиться этой страницей

  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление