Добро пожаловать!

Войдите или зарегистрируйтесь сейчас!

Войти

Раздел дороги

Тема в разделе "Технический план", создана пользователем Г.Айгуль, 22 окт 2017.

  1. Г.Айгуль

    Регистрация:
    27 окт 2015
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Здравствуйте! Необходимо сделать тех. план по разделу автом. дороги (а/д делится на 4 части, 2 из которых мы ставим, а 2 остаются в этой дороге). Согласно

    Письму МинЭкономРазвития РФ от 6 июля 2017 г. N Д23и-3986 О РАЗДЕЛЕ ЛИНЕЙНОГО СООРУЖЕНИЯ: при одновременном образовании объектов недвижимости в результате преобразования объекта недвижимости (объектов недвижимости) технический план оформляется в виде одного документа;

    и согласно п.17 Приказ Минэкономразвития России от 18.12.2015 N 953 (ред. от 01.11.2016) "Об утверждении формы технического плана и требований к его подготовке, состава содержащихся в нем сведений, а также формы декларации об объекте недвижимости, требований к ее подготовке, состава содержащихся в ней сведений": При этом количество разделов "Описание местоположения объекта недвижимости", "Характеристики объекта недвижимости", "Заключение кадастрового инженера" (при необходимости), "Схема геодезических построений", "Схема", "Чертеж", "План этажа (этажей), План части этажа (этажей), План здания, сооружения, должно соответствовать количеству образуемых объектов недвижимости. Названные разделы технического плана заполняются в отношении каждого образуемого объекта недвижимости.

    Как сделать один тех. план, чтобы он соответствовал НПА? Добавить одно строение исходящее изменяемое и 2 образуемых (может кто знает как в пкзо)? Очень надеюсь на ваши ответ!
     
    #1
  2. vmg

    vmg
    Форумчанин

    Регистрация:
    27 ноя 2012
    Сообщения:
    2.009
    Симпатии:
    841
    Да, с математикой у Вас, скажем так, не очень. Есть одно сооружение (читай 1 кадастровый номер), 2 части выделяем (раздел с образованием двух новых кад.номеров). Остается 1 кад номер (исходный, но с новыми характеристиками), так почему у Вас остается 2 части?
    Ну да ладно, что имеено Вы хотите услышать? 1 техплан, в нем 1 исходный объект и три вновь образованных, т.е. три раздела в одном тех.плане (третий это "остаток" исходного), способ образования - раздел с необходимыми для этого документами. На сегодняшний день нет практики какой кад.номер будет у оставшейся части, толи оставляют старый, толи присваивают новый, а исходный кад.номер скидывают в архив.
     
    #2
    Кос нравится это.
  3. Г.Айгуль

    Регистрация:
    27 окт 2015
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    спасибо за ответ
     
    #3

Поделиться этой страницей

  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление