Добро пожаловать!

Войдите или зарегистрируйтесь сейчас!

Войти

  1. font-size

    Правила раздела Отзывы о компаниях.

    Уважаемые, форумчане.
    В связи с ужесточением законодательства РФ касающегося ответственности владельцев сайтов за действия третьих лиц (в частности публикация "клеветнических" сообщений), в данном разделе действуют следующие локальные правила.
    Для публикации темы (сообщения) в Черном списке:
    -Необходимо указать полную информацию о фирме попадающей в черный список, а именно: название, если их несколько, то все названия; ФИО директора; ФИО сотрудника с которым вы работали; адрес (или адреса) фирмы и род деятельности.
    -Необходимо представиться, а именно указать: Ваше ФИО, название фирмы, если их несколько, то все; адрес (или адреса) вашей фирмы и род их деятельности.
    -Необходимо представить копию документа, на котором построено обвинение, например выставленные вами счета, акты о выполненных работ и т.п.
    -«Запрещается обсуждение тем, противоречащих законодательству РФ, в частности, размещение оскорбительных, угрожающих, клеветнических сообщений, порнографических сообщений, призывов к национальной розни и прочих сообщений, могущих нарушить соответствующие законы…»
    -«Пользователь несет всю ответственность за соблюдение авторских прав на предоставленную им информацию и возмещает Администрации все убытки, понесенные последней в случае урегулирования претензий и споров с участием третьих лиц, возникших в связи с нарушением Пользователем авторских прав на предоставленную им информацию…»
    -«Администрация не несет ответственности за достоверность информации предоставляемой пользователями, равно как и последствия в результате применения полученной Пользователем информации (в т.ч. за любые прямые и непрямые убытки, возникшие вследствие использования форума).
    -Сообщения, которые будут вноситься участниками в качестве комментариев к уже открытым темам, Администрация оставляет за собой право удалять.

    N.B. При обращении представителей компании, находящейся в ЧС на нашем сайте, с просьбой удалить тему, к-рая (в настоящий момент) не соответствует новым правилам публикации, администрация сайта связывается с создателем темы на предмет её исправления в рамках обновлённых правил. Если в течении 5 дней дополнительных данных не появится. Тема скрывается-удаляется.

Работа в ОАО "МОСИНЖПРОЕКТ"

Тема в разделе "Отзывы о компаниях", создана пользователем zhovchik, 25 фев 2013.

  1. aferist

    Регистрация:
    25 апр 2012
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    2
    Работаем с ними уже продолжительный срок. Создается реальное впечатление некомпетентности некоторых сотрудников. Причем действительно, как правило в Ог (с). Смехотворные замечания в стиле неправильно поставленной запятой. Но и там есть адекватные люди. Но они увольняются чаще всего. Никому бы не советовал туда попасть работать.
     
    #41
    Владимир PG и Ugluk нравится это.
  2. АстроазимутЪ

    Регистрация:
    3 фев 2014
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Чувствуется, что накипело у человека. :-)
    В "тесном геодезическом мире", как вы правильно заметили, время все расставит на свои места.
    Учитывая такой негативный настрой в адрес ОГ (С), надо думать, что он не беспочвенный. Тем более 14 страниц завещания - это не мало! Однако, делая скидку на эмоции, нельзя не отметить, что структура работает до сих пор, а значит в противовес критики есть что то весомое...
    Удивительно, что на такую тему не обрушивается более жесткий негатив. Учитывая, что Мосинжпроект сегодня занимает 10 место в стране среди строительных компаний и является Заказчиком, по понятным экономическим соображениям нападок на него и на его геодезию должно быть куда больше. В компании со штатом более 3000 человек даже рядовая текучка кадров порождает эмоции и критику ушедших. Наверное они все уходят не от хорошей жизни... Но и не все уходят... Хорошо, что есть люди способные представить весь ссор из достоверных источников (побывав в этой берлоге и сбежав из нее). Прочитав их мнение и мнение подрядчиков можно, отбросив эмоции, попробовать сформировать картину, как она есть внутри. НО! Не дураки придумали собеседование...
    Было бы странно в открытом форуме читать вожделенные стоны радостных подрядчиков типа: "Это самый лучший заказчик в мире! Дает уйму бабок, а работу и сроки вообще не спрашивает! Оплачивает каждый месяц по 20 миллионов, а мы только 1 километр нивелирки проложили!", или крик восторга из уст действующих сотрудников: "У нас тут так клево, так клево! Ай-да все к нам! Тут не нужны мозги, на работу можно не ходить. а директор просто душечка!". Уверен, что это понятно и критикам и просто чтецам.
    Считаю, что столь маленький ажиотаж вокруг Мосинжпроекта в целом и отдельного отдела геодезии в частности тоже подозрителен. Иногда читаю форум и думаю, есть ли тут хоть один участник, который пишет не за зарплату в Мосинже? Наткнулся на мысль, что, если убрать PR-шиков из форума, то, может, и тема закроется? :)) Похожая картина про стройку и проектировщиков. Такое ощущение, что обстановка обсасывается нарочито. Один нападает, другой восхищается. А кому вообще интересно, что там внутри? Кому интересно, так они все там! А кому все это "сдалось" так их там нет.
    Мне, как гражданину интересен плод их работы, если он вообще мне где то встретится, а для мня, как специалиста, мнение форума - не больше рекламы (во всех ее формах). Когда я выбираю новую машину (например), я не читаю миллионы отзывов в интернете, а иду на тест-драйв, смотрю какие машины дольше живут на дорогах и делаю вывод сам. Я отвечаю за свой выбор, а не форумчанин "Фомич".
    Каждый имеет прав на точку зрения. Надеюсь, что форум здесь, на самом деле не хороший PR проект, а реальный обмен мнениями. Но вериться в это с трудом. Потому что про некий отдел геодезии в неком Мосинжпроекте я до февраля 2013 года в форумах не читал. И ни кто бы не узнал о его существовании и, уж тем более, не искал бы там вакансии геодезистов. Почитаю еще немного эту трагикомедию "добрых и злых полицейских", однако интерес к ней тает постепенно. Тем более, что "Тритон, Астроазимут, Никита Калчанов, Serg_Mel, Алис83 &Co" - это более чем странное объединение в группу... Однако, если мосинж платит всем за сообщения в этом форуме, то может и мне положен гонорар? ;-)))
    Если PR отдел заинтересуется, пишите в личку, скину номер счета.
    Желаю всем допустимых невязок! Если тут вообще хотя бы больше двух участников...
     
    #42
  3. ak_evg

    ak_evg Супермодератор
    Команда форума Форумчанин

    Регистрация:
    21 янв 2009
    Сообщения:
    11.269
    Симпатии:
    9.108
    Адрес:
    РашаФедераша
    также замечу, что на форум редко кто идет рассказывать, как все хорошо. Обычно идут только те, кого чем-то обидели. По автофорумам почитаешь, так вообще ни какую машину брать не захочешь. Так и тут.
     
    #43
    Андрей Мороз, ryzhofff, dr_slam и 2 другим нравится это.
  4. planeta

    Форумчанин

    Регистрация:
    6 июн 2010
    Сообщения:
    507
    Симпатии:
    114
    Ппец что там творится... На что люди готовы за рубли...
     
    #44
  5. Geo_major

    Форумчанин

    Регистрация:
    28 мар 2010
    Сообщения:
    4.404
    Симпатии:
    5.458
    Адрес:
    Военный городок Москва-74
    Оффтоп

    Нда.... Скачал сей документ. Прочитал до конца. Особенно порадовали доносы в конце списка, где указаны номера телефонов и ф.и.о. проверяющих. ::mad24.gif:: Как бы если появятся их резюме на форуме Геодезист, то эти темы будут самыми посещаемыми....
     
    #45
  6. Vladimir VV

    Форумчанин

    Регистрация:
    7 июн 2009
    Сообщения:
    2.770
    Симпатии:
    901
    Адрес:
    Москва, Россия
    Не отдел геодезии, а филиал Канатчиковой дачи.
     
    #46
    Владимир PG и Geo_major нравится это.
  7. zhovchik

    zhovchik Только чтение
    Форумчанин

    Регистрация:
    27 ноя 2012
    Сообщения:
    215
    Симпатии:
    173
    Хорошо, что я не пошел работать в Мосинжпроект =) Не взяли, и я рад этому.
     
    #47
  8. Geo_major

    Форумчанин

    Регистрация:
    28 мар 2010
    Сообщения:
    4.404
    Симпатии:
    5.458
    Адрес:
    Военный городок Москва-74
    Оффтоп

    Наверное не прошли собеседование со службой безопасности на предмет будущего выявления неблагонадежных сотрудников и доклада в СБ по форме №11д. ::dry.gif::
     
    #48
  9. zhovchik

    zhovchik Только чтение
    Форумчанин

    Регистрация:
    27 ноя 2012
    Сообщения:
    215
    Симпатии:
    173
    даже на собеседовании не был
     
    #49
  10. АстроазимутЪ

    Регистрация:
    3 фев 2014
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Судя по этому сочинению - логово дьявола!
    Два варианта возможны: либо кто то с начальником не в ладах был, либо у кого то блат великий, вот его и держат.
    Но не понятно вот что. Как в таком идиотизме Вы могли 1 год и 10 месяцев проработать? Да, если честно, не понятно, как они Все там столько работают? :-))))) Может в Мосинже паспорта отнимают при трудоустройстве?
    Неужели Вы все это терпели только из-за денег?
    Или надеялись на волне этого сумасшедшего дома под шумок сменить должность с инженера 2 категории на глав спеца, а потом и до начальника рядом? Глядишь и разгребли бы этот беспредел :-) ? Или разгребать там уже нечего?
    А вообще говоря, было бы по меньше ухмылок и слез обиды, так и картина была бы по яснее, а то не понятно смеяться надо по тексту или сочувствовать. Но все равно, спасибо за информацию.
    --- Сообщения объединены, 24 фев 2015, Оригинальное время сообщения: 24 фев 2015 ---
    Хуже! Интересно эти люди медосмотр проходили хоть раз? Я бы им справку не дал :-) Тем более для водительских прав!
     
    #50
  11. Александр Устинов

    Александр Устинов Только чтение
    Форумчанин

    Регистрация:
    16 авг 2008
    Сообщения:
    5.141
    Симпатии:
    632
    Адрес:
    Химки
    Я бы пошел, начальником;)
     
    #51
  12. Geo_major

    Форумчанин

    Регистрация:
    28 мар 2010
    Сообщения:
    4.404
    Симпатии:
    5.458
    Адрес:
    Военный городок Москва-74
    Таки меня терзают смутные сомнения, что как и 2 года назад вас не устроил там уровень зарплаты.
     
    #52
  13. Александр Устинов

    Александр Устинов Только чтение
    Форумчанин

    Регистрация:
    16 авг 2008
    Сообщения:
    5.141
    Симпатии:
    632
    Адрес:
    Химки
    Geo_major, начальником можно)
    Главное договориться на нормальный оклад, который будет в договоре прописан.
     
    #53
  14. Geo_major

    Форумчанин

    Регистрация:
    28 мар 2010
    Сообщения:
    4.404
    Симпатии:
    5.458
    Адрес:
    Военный городок Москва-74
    Тогда чего ждать? Ссылка только для Александра Устинова, другим не кликать. ::-ph34r.gif::
     
    #54
  15. Александр Устинов

    Александр Устинов Только чтение
    Форумчанин

    Регистрация:
    16 авг 2008
    Сообщения:
    5.141
    Симпатии:
    632
    Адрес:
    Химки
    Не зовут;)
     
    #55
    Geo_major нравится это.
  16. 76geo

    Форумчанин

    Регистрация:
    25 май 2011
    Сообщения:
    239
    Симпатии:
    69
    Адрес:
    Москва-Россия
    Уважаемые модераторы, наверное тему уже действительно можно прикрывать - все, кому было интересно, уже почитали, некое подобие моральной компенсации я получил... Я бы удалил из общего доступа своё творение (авторские права как-никак), но не знаю, как здесь это сделать - выгрузить обратно файл. Если только уважаемые Модераторы помогут...
     
    #56
    Markelen нравится это.
  17. Борис Николаевич Шишкин

    Регистрация:
    1 апр 2015
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    где можно найти
     
    #57
  18. *Серый*

    Форумчанин

    Регистрация:
    13 май 2012
    Сообщения:
    24
    Симпатии:
    16
    Во-первых, и мне не позвонили после собеседования осенью; во-вторых, еще знаю таких минимум четверых, туда, говорят, никого не берут по объявлению, а эти собеседования фикция, кстати на нем пугали работой по ночам и выходным, а также возможным ненормированным рабочим днем, сказали,что всё это возможно часто. В-третьих, угловую невязку никак не посчитать, если замыкаться не на базис, а на твердую точку, посчитается только линейная невязка, т.к. у точки нет направления и поэтому дир угла, а он нужен, чтобы сравнить вычисленный с теоретическим дирекционные углы конечного базиса(грубо говоря), эта разность и будет невязкой. Что бы про "интуитивно" и кого как учили не было разговоров.
     
    #58
  19. Akros

    Форумчанин

    Регистрация:
    16 фев 2011
    Сообщения:
    77
    Симпатии:
    7
    Адрес:
    Москва
    *Серый*, работа по ночам в МИПе имеет место быть, а выходные уж тем более. Может как раз Ваша неготовность к этому и отпугнула?
     
    #59
  20. Vladimir VV

    Форумчанин

    Регистрация:
    7 июн 2009
    Сообщения:
    2.770
    Симпатии:
    901
    Адрес:
    Москва, Россия
    Скажите пожалуйста, а что они по ночам делают?
     
    #60
    Geo_major нравится это.

Поделиться этой страницей

  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление