Добро пожаловать!

Войдите или зарегистрируйтесь сейчас!

Войти

работа геодезиста - не женское дело?

Тема в разделе "Общение", создана пользователем Аннет2821, 25 авг 2015.

  1. Элен

    Форумчанин

    Регистрация:
    10 дек 2010
    Сообщения:
    2.218
    Симпатии:
    1.802
    Оффтоп

    Какая хорошая у вас жена, и сын и дочь есть.
    У меня и муж и сын, если на плите нет кастрюль и сковородок, а все убрано в холодильник. Все!!! Трандец!!! Еды нет, а открыть его, как-то недосуг(мягко сказано), голодные сидят, и кот, тоже. [​IMG]
     
    #41
    dverovoz нравится это.
  2. Василий.АЛС

    Форумчанин

    Регистрация:
    19 авг 2015
    Сообщения:
    71
    Симпатии:
    11
    У меня и муж и сын, если на плите нет кастрюль и сковородок, а все убрано в холодильник. Все!!! Трандец!!! Еды нет, а открыть его, как-то недосуг(мягко сказано), голодные сидят, и кот, тоже. [​IMG]
    [/off][/QUOTE]
    согласен есть такое, но через неделю другую отсутствия второй половинки начинаем открывать холодильник, и жалеем что раньше не открыли,... приходиться выкидывать протухшие продукты(((
    --- Сообщения объединены, 27 авг 2015, Оригинальное время сообщения: 27 авг 2015 ---
    как цитировать по одной строчке?
     
    #42
  3. Элен

    Форумчанин

    Регистрация:
    10 дек 2010
    Сообщения:
    2.218
    Симпатии:
    1.802
    В каком ВУЗе вы учились? Практика была?
     
    #43
  4. ak_evg

    ak_evg Супермодератор
    Команда форума Форумчанин

    Регистрация:
    21 янв 2009
    Сообщения:
    11.269
    Симпатии:
    9.108
    Адрес:
    РашаФедераша
    Оффтоп

    мышкой выделить нужную фразу, дальше сами поймете
     
    #44
  5. Василий.АЛС

    Форумчанин

    Регистрация:
    19 авг 2015
    Сообщения:
    71
    Симпатии:
    11
    спасибо)) и впрямь понял!
     
    #45
  6. ЮС

    Форумчанин

    Регистрация:
    28 фев 2010
    Сообщения:
    4.564
    Симпатии:
    5.059
    Оффтоп

    Кота жалко... ::sad24.gif::

     
    #46
    Мышегрёбов, Ohr и stout нравится это.
  7. stout

    Форумчанин

    Регистрация:
    5 янв 2008
    Сообщения:
    4.172
    Симпатии:
    11.936
    Адрес:
    Златоглавая и Белокаменная
    Оффтоп

    С момента 1h22m08s
    http://my.mail.ru/mail/kisa_1.59/video/1414/4414.html?time=4928
     
    #47
    ТехТоп, -=13=-, Oigi и ещё 1-му нравится это.
  8. АлексейМанс

    Форумчанин

    Регистрация:
    22 май 2011
    Сообщения:
    4.054
    Симпатии:
    3.928
    Адрес:
    Екатеринбург
    Оффтоп
    в серьёзных турпоходах, когда летом случается -10 (и т.п.) то без всяких предрассудков девочки сами ложились с мальчиками в обнимку, дабы, как эскимосы, сохранить тепло и приумножить :). При том даже совсем не знакомые ранее (до похода) люди (у меня у друга так жена появилась... Всмысле так вот они познакомиоись, а через 3 года свадьба, дети). Если это дело не опошлять - то так теплее, приятнее и рациональнее. А то обнимающихся в спальнике мальчиков могут и не так понять.. :D
     
    #48
    Андрей Р. и stout нравится это.
  9. Legion15

    Форумчанин

    Регистрация:
    24 окт 2012
    Сообщения:
    2.104
    Симпатии:
    2.714
    Оффтоп

    Лежат двое в спальнике.Один все время пердит,а второй постоянно растегивает,чтобы подышать чистого воздуха.Второй обижается:"я грею,грею,а ты выпускаешь"
     
    #49
    Ohr, Aksenow, geoscreen и 3 другим нравится это.
  10. ak_evg

    ak_evg Супермодератор
    Команда форума Форумчанин

    Регистрация:
    21 янв 2009
    Сообщения:
    11.269
    Симпатии:
    9.108
    Адрес:
    РашаФедераша
    Оффтоп

    я бы так не смог. Мне с предрассудками больше нравится ))) Да и согреешся так быстрее...
     
    #50
  11. Legion15

    Форумчанин

    Регистрация:
    24 окт 2012
    Сообщения:
    2.104
    Симпатии:
    2.714
    Оффтоп

    от чрезмерного предрассудка-согревательного действа,выделив слишком много тепла,протаит снег и провалитесь к медведЮ ::tongue24.gif::
     
    #51
  12. ak_evg

    ak_evg Супермодератор
    Команда форума Форумчанин

    Регистрация:
    21 янв 2009
    Сообщения:
    11.269
    Симпатии:
    9.108
    Адрес:
    РашаФедераша
    Оффтоп

    значит и медведЮ достанется
     
    #52
    Ohr и max7 нравится это.
  13. -=13=-

    Форумчанин

    Регистрация:
    26 июн 2013
    Сообщения:
    2.254
    Симпатии:
    3.320
    Адрес:
    Окраины Нерезиновска на немцеопасном направлении
    Заходишь на страницу - одни "оффтопы".
    Такое ощущение, что зашёл в комнату где шёл оживлённый разговор, и вот, при тебе все замолчали ::biggrin24.gif::

    Где автор темы то? Отговорили?
     
    #53
  14. Аннет2821

    Регистрация:
    26 янв 2013
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    9
    тут я) отговорили, теперь ищу офисную работу
     
    #54
    bekrus, Ohr, Василий.АЛС и 3 другим нравится это.
  15. Андрей Р.

    Форумчанин

    Регистрация:
    24 июл 2008
    Сообщения:
    3.949
    Симпатии:
    882
    Адрес:
    Калуга - Владивосток.
    Язва не от пельменей, а совсем от другого... ::-ph34r.gif::
     
    #55
  16. max7

    Форумчанин

    Регистрация:
    3 июн 2008
    Сообщения:
    8.071
    Симпатии:
    3.122
    Адрес:
    Пермь
    Вот и у меня так же. Хотя в командировке когда готовлю все жрут, ни кто не жалуется (лишь бы самим не готовить). А тут как то жена решила сходить в очередной декрет ну и уехала за ребенком корче. Что делать, жрать то охота? Раньше в детстве, когда был в деревне, я в таких случаях ходил в гости и все время к разным людям, желательно в обед или ужин. Это дело хорошо слышно по запаху проходя мимо чего нибудь дома. Те всегда приглашали за стол, а я чуть ломаясь соглашался. Тут такая картина не прокатывала. Во первых домой приезжал поздно, да еще и камералить как то надо. К мамуле заезжать совесть не позволяла т.к. один рот я ей уже подкинул. Решено было готовить самому. Излагаю ход моих мыслей:
    И тут я понял что готовить но одного я не умею. Вот ведро супа или каши там, это пожалуйста, а вот тарелку фиг. Как ее жена раньше готовила? А что думаю, супругу выпишут еще не скоро... вот на неделю себе и наготовлю! Здорово, мысль мне эта очень понравилась, особенно тем что каждый вечер готовить не надо. Разогрел в микроволновке и вот вам господин, кушайте!
    Чё варить? Почесал репу.... Суп? Да надоел уже, все время суп да суп... Выкипит под конец и давись потом разварившейся картошкой или макаронами. Пюре? Вроде недавно ел. Кашу? Во кашу! Сечку, перловку или гречку? Чего то экзотичного захотелось. Начал копать домашние припасы и оказалось что в наличии только горох. Ну горох дак горох, вздохнул я. А что дома никого, можно и "пострелять", стесняться не кого.
    Первый день каша пошла на славу, с мяском. Я еще долго ходил по квартире довольный что такую кашу сварил и думал: От чего люди говорят что пердят с гороховой каши? У меня все нормально.
    Ага, нормально... Правду про пердеж я понял на второй день. Правду говорят люди. Еще раз порадовался что стесняться некого.
    Третий день был уже несколько беспокойный. Вроде терпимо, но вот только газов отходило в сторону несколько больше и чаще чем в прошлый день.
    Четвертый день - начало тихой паники.... Думал: ну что я кашу не доем? Жалко выбрасывать, еда все таки.... Выстрелы стали звучать чаще и одно место моего организма начинало жить своей жизнью. Само с собой разговаривать когда ему этого хочется.
    Пятый день. Уже начал вздрагивать при каждом звуке. Нет не страшно, просто больно. А мысли то про шестой день, Как я буду завтра? Завтра будет страшно больно.
    Шестой день. Это уже патология. Так больше нельзя! Звуки исходили не просто разными голосами, но даже со свистом!Приходилось при каждом извержении сжиматься и стискивать зубы, но группироваться успевал не всегда....
    И вот он спасительный звонок из род дома. Я был рад всему, ребенку, жене, погоде и ..... самое главное концу гороховой диеты.
    Итог: любите своих женщин и не отлучайте их от себя на долго. Это может быть опасно для вашего организма. Проверенно на себе.
     
    #56
    кит, bekrus, Yuri V. и 5 другим нравится это.
  17. stout

    Форумчанин

    Регистрация:
    5 янв 2008
    Сообщения:
    4.172
    Симпатии:
    11.936
    Адрес:
    Златоглавая и Белокаменная
    Оффтоп

    Асафетиду (другие названия: ферула вонючая, чертов кал::biggrin24.gif::) надо было добавлять, асафетиду. И не такая уж она вонючая. Зато гарантированно никаких последствий.
    З.Ы. У индусов есть смесь специй, специально предназначенная для бобовых. Эффект такой же, как и от применения асафетиды.
     
    #57
    max7 нравится это.
  18. Oigi

    Форумчанин

    Регистрация:
    17 ноя 2008
    Сообщения:
    587
    Симпатии:
    400
    Адрес:
    Белгородская область
    max7, да Вы мастер эссе!::good1::
     
    #58
  19. -=13=-

    Форумчанин

    Регистрация:
    26 июн 2013
    Сообщения:
    2.254
    Симпатии:
    3.320
    Адрес:
    Окраины Нерезиновска на немцеопасном направлении
    Всё проще - замачивать на 12-24 часа.

    max7, ::good1:: Браво! Писатель!
     
    #59
  20. Андрей Р.

    Форумчанин

    Регистрация:
    24 июл 2008
    Сообщения:
    3.949
    Симпатии:
    882
    Адрес:
    Калуга - Владивосток.
    Оффтоп

    Был у меня период в жизни много ее и подобного поел... даже кожа потом попахивает этой смесью специй, а про все остальное не буду уточнять, но штука прикольная... )))

    А вообще геодезист ДОЛЖЕН уметь готовить, хотябы десяток простейших блюд включающий супы и второе, и это без всяких там яичниц и БП.
     
    #60
    Мышегрёбов, drakon и max7 нравится это.

Поделиться этой страницей

  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление