Добро пожаловать!

Войдите или зарегистрируйтесь сейчас!

Войти

QuickPosition Track

Тема в разделе "South", создана пользователем Трудоголик, 13 ноя 2012.

  1. geoprofix

    Форумчанин

    Регистрация:
    30 ноя 2008
    Сообщения:
    1.717
    Симпатии:
    788
    по моему в ней нельзя фиксировать, используйте South Total Control
     
    #41
  2. C.Борис

    Регистрация:
    4 фев 2015
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    QuickPosition Track отлично работал и обрабатывал данные до декабря 2014 года, а после вдруг перестал! Т.е. измерения проведенные ноябрь-начало декабря 2014 продолжает исправно обрабатывать, а вот файлы 29.12.2014 и позднее не воспринимает! Кто сталкивался с подобной проблемой и какой возможный выход?
     
    #42
  3. Трудоголик

    Форумчанин

    Регистрация:
    9 окт 2012
    Сообщения:
    129
    Симпатии:
    16
    C.Борис, вы научились в этой горе-программе фиксировать координаты и высоту исходных пунктов?
     
    #43
  4. geoprofix

    Форумчанин

    Регистрация:
    30 ноя 2008
    Сообщения:
    1.717
    Симпатии:
    788
    пользуйте South Total Control. чтобы англ. или русская версия корректно работали, надо в региональных настройках Windows выставить язык Английский, а не русский. Программа условно-бесплатная. Обработка Beidou, базовых линий более 100км, измерений более 24ч требует регистрации программы.
     

    Вложения:

    #44
  5. C.Борис

    Регистрация:
    4 фев 2015
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Да вроде все получалось без проблем. У меня русская версия. Ввод - координаты станции - N,E высота. Все воспринималось и достаточно точно проссчитывалось.
    --- Сообщения объединены, 16 апр 2015, Оригинальное время сообщения: 16 апр 2015 ---
    Спасибо! Буду пробовать. Вчера пытался пару попыток сделать, но на стадии ввода данных измерений шел сбой.
     
    #45
  6. C.Борис

    Регистрация:
    4 фев 2015
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Прикрепляю на всякий случай пару скринов. Могу скинуть файл проекта, но он весит 60 Мб 1.png 2.png
     
    #46
  7. timon

    Форумчанин

    Регистрация:
    15 мар 2013
    Сообщения:
    30
    Симпатии:
    4
    На South Total Control как регистрацию пройти , где код регистрации брать? Поделитесь своим опытом?
     
    #47
  8. wolodya

    Форумчанин

    Регистрация:
    1 янв 2009
    Сообщения:
    6.618
    Симпатии:
    2.440
    Адрес:
    Москва
    А там разве надо регистрироваться? Я как то давно ставил - вроде ничего не регистрировал. Вот версия с руссификатором - это к ПНГГео надо обращаться.
     
    #48
  9. timon

    Форумчанин

    Регистрация:
    15 мар 2013
    Сообщения:
    30
    Симпатии:
    4
    Без регистрации нельзя систему координат задать и параметры перехода! Поля не редактируемые!
    --- Сообщения объединены, 27 фев 2017, Оригинальное время сообщения: 27 фев 2017 ---
    Раньше могла быть версия и без регистрации, а сейчас по умолчанию регить надо и русифицированная на сайте http://geodetika.ru/site/soft/soft/?preview=98040f7115528a69eeafdfd5c20b6eb4 можно скачать. И что то уже обновилось.
     
    #49
  10. wolodya

    Форумчанин

    Регистрация:
    1 янв 2009
    Сообщения:
    6.618
    Симпатии:
    2.440
    Адрес:
    Москва
    Вот моя.
     

    Вложения:

    #50

Поделиться этой страницей

  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление