Добро пожаловать!

Войдите или зарегистрируйтесь сейчас!

Войти

Пункты государственной геодезической сети в межевом плане

Тема в разделе "Новости, изменения законодательства", создана пользователем Алимj, 20 янв 2016.

  1. geokont

    Форумчанин

    Регистрация:
    10 ноя 2010
    Сообщения:
    2.449
    Симпатии:
    180
    Адрес:
    Черноморская губерния
    Заказывал пункты ГГС в Управления Росреестра в отделе землеустройства,неделю назад получил выписку слово " государственной" убрали сети назвали "пункты исходной геодезической сети", год назад заказывал были пп XXXX ( пункты полигонометрии) теперь просто XXXX
     
    #201
    Морячка нравится это.
  2. Константин Л.

    Регистрация:
    16 июл 2014
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    1
    Объясните мне пожалуйста если я произвожу измерения для межевания в г. Москве, от официальных двух пунктов МГГС, делаю замкнутый ход, зачем мне три пункта, по чему не четыре или пять?
     
    #202
  3. mr.geodezist

    Форумчанин

    Регистрация:
    7 янв 2011
    Сообщения:
    792
    Симпатии:
    80
    Адрес:
    Ярославское ш. в МО
    - поручик, а зачем они голову бреют
    - да кто их знает, дикари

    Уважаемый, а в приказе как написано?
     
    #203
  4. InFlames

    Форумчанин

    Регистрация:
    13 ноя 2012
    Сообщения:
    475
    Симпатии:
    123
    До этого брали в Росреестре выписки на пункты сроком на один год. Через год сдавали обратно выписки и сдавали отчет о сохранности пунктов.
    Недавно пришло такое письмо из Росреестра.
    Теперь необходимо сдавать отчет в течение 15 календарных дней после обнаружения разрушения.
    Позвонил, объяснили, что отчет надо сдавать после каждого изменения состояния пункта и еще делать фотки. Это в соответствии с приказом 135 МЭР.
    Также сказали, что где-то на сайте Росреестра есть какие-то постановления или разъяснения о том, что считать разрушением или повреждением. Найти не могу, может кто, подскажет, где это найти.
     

    Вложения:

    #204

Поделиться этой страницей

  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление