Доброго времени суток. Подскажите, где и как можно получить координаты пунктов ГГС в Крыму, желательно с официальной бумагой, но можно и без.
По полуострову официально пока только в Москве! - Федеральное государственное бюджетное учреждение "Федеральный научно-технический центр геодезии, картографии и инфраструктуры пространственных данных" Там есть точно! Ну а если не официально, то там полно коллег :) Телефон в руки и вперед!!!
geoKrasnodar, ответил --- Сообщения объединены, 29 апр 2016, Оригинальное время сообщения: 29 апр 2016 --- Товарищи! Не знаю, с чего Вы все решили, что я могу делать официальные выписки ))) Для этого есть Росреестр ;) А так с триангуляцией могу помочь.
немного не так, я просто хотел посмотреть на оф. выписки, которые, как я понял, у тебя имеются. прото хотел посмотреть - в каком виде они их предоставляют...
geoKrasnodar, обычные выписки с Росреестра. Единственное, что в ни в Москве, ни в Севастополе нет нормальной информации по высотам триангуляции. Все выписки триангуляции нам пришли с одной цифрой после запятой. Ну а высотные репера приходят без крок, а лишь с описательной частью, которая составлена в 70-х годах прошлого века. По ней почти невозможно найти репера - мы уже пытались. Там идет привязка к уже несуществующему старому километражу дорог, старым номерам столбов и опор, а так же к старым границам населенных пунктов.
Добрый день. Будьте добры помочь с пунктами ГГС по Республике Крым . Феодосия, Судак, Желательно весь Крым...конечно не безвозмездно.Моя почта.marinakokoeva67@mail.ru
Добрый день. Возможно есть у кого нибудь пункты по Черноморскому району, с.Оленевка? буду очень признателен. Звонил в Министерство земельных и имущественных отношений, направили в Госкомрегистр пгт.Черноморское. Думаю, там тоже направят куда подальше.. macim@ya.ru
Смогу помочь через пару дней, когда домой вернусь...пиши в личку --- Сообщения объединены, 10 сен 2016, Оригинальное время сообщения: 10 сен 2016 --- Пишите в личку, через пару дней смогу помочь, если Коля ещё не ответил
Всем добрый день! Кто-нибудь может помочь с пунктами ГГС на Крым, а конкретнее по Ялте. Хотя бы пару тройку штук для того чтобы свои данные сверить?