Добрый день! Я сомневаюсь о его фактическом существовании. На карте 1:100 000 он отсутствует. и в гугле не читается. И я никакой информации о нем не имею.
Nicker1978, Я к нему подъезжал, бугор не распахан, опознавательного знака нет. Не копал - времени не было, но, думаю, он живой. А на моей карте 100000 он есть!
На 200 000 он есть. Только я бы не рисковал на него становиться, т.к. в Росреестре вряд ли на него будет какая-то информация. Проще поискать другие пункты. --- Сообщения объединены, 16 апр 2016, Оригинальное время сообщения: 16 апр 2016 --- Рядом должен быть ещё один пункт, но на гугле он не читается. Сохранность тоже вызывает сомнение.
Добрый день уважаемые коллеги, кто сможет поделиться пунктами по Ростовской области, взамен могу Саратовскую предложить
Да не за что!!! Подскажи, а у тебя нет параметров перехода на местную СК Саратова? 5719 - тип 155 10 4 7451.230 8883.412 82.250 7582 - тип 155 оп знак 10 4 7559.108 9906.561 80.612 9038 - тип 155 10 4 7596.229 10670.334 82.633 есть такого вида координаты, хотелось бы ключом обзавестись...
Ключ-тайна, покрытая мраком)))) да по саратовской области каталоги координат вроде есть, ПП по Саратову тоже, только правда в местной СК, если у тебя ещё что-нить дополнительно есть, да ещё и с отметками до 3-х знаков после запятой(геометрич. нивелирования)-то был бы признателен за такую информацию!!!
Добрый день, уважаемые колеги подскажите пожалуйста координаты и высотц базовой станции в Ростовской области в Россошь в СК-61, заранее спасибо
Добрый вечер! Россошь - это которая в Тарасовском районе? Не знал, что там есть базовая станция... Могу с пунктами триангуляции помочь.
Большое спасибо, проблема в том что я пользовался базовой станцией и пунктом, делая исполнительную съемку, больше не нашел. Но обязательно нужен контроль. Координату и высоту базы я нашел через пункт, может быть ошибка в исходных данных пункта. Сама базовая станция находиться в Россош, от эффективных технологий, вот сырые данные по ней. В качестве исходника использовал тригапункт Калиновый Яр. Сопоставляя съемки получил идеально по плану но высотка скачет на метр, вот поэтому и хочу узнать координаты базы или может кто нибудь сможет посчитать статику по сырым данным, очень буду блогадарен
А какие у Вас данные по пункту Калиновый Яр? Просто там не верная отметка по каталогу МСК-61. А ещё конечно далековато брать данные от базы , расположенной в семидесяти км. от пункта. Там хочешь - не хочешь ошибочка будет. Там рядом есть ещё один живой пункт. Семено-Камышенская называется. Прямо рядом с дорогой! Живой. Я 3 недели назад на нем был!
Большое спасибо, да база типа контроля, основное был пункт, там 25 км, в принцепе нормально, тут основная цель была вертикальность вышки проверить, в принцепе локхалки бы хватило, но про высоту раз уж расхождения пошли, охото перепроверить, а есть правильная отметка? --- Сообщения объединены, 26 дек 2016, Оригинальное время сообщения: 26 дек 2016 --- Спасибо большое А есть возможность посчитать от другой базовой станции