Добро пожаловать!

Войдите или зарегистрируйтесь сейчас!

Войти

Пункт 52 требований

Тема в разделе "Отказы и приостановки в кадастровом учёте", создана пользователем Yar_26, 3 дек 2018.

  1. Yar_26

    Форумчанин

    Регистрация:
    2 июл 2014
    Сообщения:
    192
    Симпатии:
    17
    Доброго дня!
    Был исходный дом(присвоен кадномер, есть на него право собственности, расположенный в СНТ (земли с/х для дачного строительства)). У него пристроили на первом этаже пристройку. Я так понимаю, что собственник имеет право по «дачной амнистии» узаконить через техплан по декларации — изменённый дом(изменение одной характеристики — площадь здания). Докапались к графике, я так понимаю, что нужно контур дома в поэтажных планах выделить жирным чёрным цветом(пожирнее), а пристройка на 1-ом этаже будет более тонким контуром и графически будет более заметная по сравнению со старой частью здания.
     

    Вложения:

    #1
  2. Yar_26

    Форумчанин

    Регистрация:
    2 июл 2014
    Сообщения:
    192
    Симпатии:
    17
    #2
  3. 5 и 2

    Форумчанин

    Регистрация:
    29 окт 2012
    Сообщения:
    53
    Симпатии:
    1
    Не может контур здания так обозначаться. Вам регистратор ясно написал, что его не устроило, толщина линий 0,2.
     
    #3
  4. Yar_26

    Форумчанин

    Регистрация:
    2 июл 2014
    Сообщения:
    192
    Симпатии:
    17
    да я понял,что не в ПОЭТАЖКе дело, а в схемах и чертеже самого ТП. Контур строения нужно было указать чёрным(старый), а пристройку - "красным" цветом
     
    #4
    Ламаград нравится это.
  5. Yar_26

    Форумчанин

    Регистрация:
    2 июл 2014
    Сообщения:
    192
    Симпатии:
    17
    Вообще в Арго автоматом делается толщина 0,2
    в данном техплане была толщина 0,2. Придрался явно не к этому, а к цвету контура
     
    #5
  6. 5 и 2

    Форумчанин

    Регистрация:
    29 окт 2012
    Сообщения:
    53
    Симпатии:
    1
    Я на ранее учтённых зданиях никогда контур красным не показываю. Даже контур пристроят. Красный контур только для созданных объектов.
     
    #6
  7. Yar_26

    Форумчанин

    Регистрация:
    2 июл 2014
    Сообщения:
    192
    Симпатии:
    17
    это понятно, но Регистратор хочет)
    --- Сообщения объединены, 17 дек 2018, Оригинальное время сообщения: 17 дек 2018 ---
    А посему делает Приост, в котором пишет, что границы должны указываться чёрным цветом толщиной 0,2 мм
    --- Сообщения объединены, 17 дек 2018 ---

    Вот к этому он и прикопался(
     

    Вложения:

    #7

Поделиться этой страницей

  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление