Добро пожаловать!

Войдите или зарегистрируйтесь сейчас!

Войти

  1. font-size

    Правила раздела Отзывы о компаниях.

    Уважаемые, форумчане.
    В связи с ужесточением законодательства РФ касающегося ответственности владельцев сайтов за действия третьих лиц (в частности публикация "клеветнических" сообщений), в данном разделе действуют следующие локальные правила.
    Для публикации темы (сообщения) в Черном списке:
    -Необходимо указать полную информацию о фирме попадающей в черный список, а именно: название, если их несколько, то все названия; ФИО директора; ФИО сотрудника с которым вы работали; адрес (или адреса) фирмы и род деятельности.
    -Необходимо представиться, а именно указать: Ваше ФИО, название фирмы, если их несколько, то все; адрес (или адреса) вашей фирмы и род их деятельности.
    -Необходимо представить копию документа, на котором построено обвинение, например выставленные вами счета, акты о выполненных работ и т.п.
    -«Запрещается обсуждение тем, противоречащих законодательству РФ, в частности, размещение оскорбительных, угрожающих, клеветнических сообщений, порнографических сообщений, призывов к национальной розни и прочих сообщений, могущих нарушить соответствующие законы…»
    -«Пользователь несет всю ответственность за соблюдение авторских прав на предоставленную им информацию и возмещает Администрации все убытки, понесенные последней в случае урегулирования претензий и споров с участием третьих лиц, возникших в связи с нарушением Пользователем авторских прав на предоставленную им информацию…»
    -«Администрация не несет ответственности за достоверность информации предоставляемой пользователями, равно как и последствия в результате применения полученной Пользователем информации (в т.ч. за любые прямые и непрямые убытки, возникшие вследствие использования форума).
    -Сообщения, которые будут вноситься участниками в качестве комментариев к уже открытым темам, Администрация оставляет за собой право удалять.

    N.B. При обращении представителей компании, находящейся в ЧС на нашем сайте, с просьбой удалить тему, к-рая (в настоящий момент) не соответствует новым правилам публикации, администрация сайта связывается с создателем темы на предмет её исправления в рамках обновлённых правил. Если в течении 5 дней дополнительных данных не появится. Тема скрывается-удаляется.

ПСК Капитель

Тема в разделе "Отзывы о компаниях", создана пользователем Сергей******, 15 ноя 2017.

  1. Сергей******

    Регистрация:
    26 апр 2016
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    Кто работал в этой компании? Есть смысл с ней сотрудничать?
     
    #1
  2. botvinnik

    Регистрация:
    20 мар 2012
    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    2
    Нет, не стоит.
     
    #2
  3. Сергей******

    Регистрация:
    26 апр 2016
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    botvinnik, скажи работал там? кидалово?
     
    #3
  4. dr_slam

    Форумчанин

    Регистрация:
    15 сен 2013
    Сообщения:
    293
    Симпатии:
    488
    Эта контора отпочковалась в своё время от СУ-155
     
    #4
  5. Edvis

    Регистрация:
    9 июн 2013
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    Нет. Не стоит. Просто потеряете время. А денег вряд ли заработаете.
     
    #5
  6. Дима3333

    Регистрация:
    6 июл 2017
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    13
    можно поподробнее а то я уе почти согласился к ним идти
     
    #6
  7. Edvis

    Регистрация:
    9 июн 2013
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    Писать подробно- много букв. Скинь телефон мне в личку- перезвони и расскажу.
    --- Сообщения объединены, 1 дек 2017, Оригинальное время сообщения: 1 дек 2017 ---
     
    #7
  8. Дима3333

    Регистрация:
    6 июл 2017
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    13
    кто нибуть устроился ?
     
    #8
  9. Grandeur

    Регистрация:
    20 янв 2017
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    24
    Так что либо накопали, на эту фирму?
     
    #9
  10. Дима3333

    Регистрация:
    6 июл 2017
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    13
    зп 50 % серая , 50 белая тах соккия полупечальная 5 сек , обьект полумертвый какой то там санаторий ,основа тоже 2 базиса хз где закрепленые по работе трубы каналюга не много бетона , есть казеный бук на нем отрисован немного генплан и сгущение вроде тоже в файле автокадовском , что еще общение в вайбере вам типа устраивают собеседование , что еще сказать каждые 2-3 недели геодезы меняются довольно адекватный человек работал по осени ... как таковой геодез им не нужен что такое исполнительные схемы они ( работодатель ) в душе не знает ... я поражен ... исследование конторы тоже показало что народ там 1-2 вахты и текать начиная от работяги до начальников участков ну как то так
     
    #10
    HaLacosT и Grandeur нравится это.
  11. HaLacosT

    Регистрация:
    11 июн 2015
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    5
    Как написано на одном из сайтов в 2015 году (отзыв) обещают много, а платят мало...или ничего)
    директор - молдованин, самодур с улицы красных молдавских партизан) И.о. Глынж, тоже из тех степей)
    Кто решит устраиваться-сперва почитайте анекдоты про молдован,оцените что вас ожидает)
     
    #11
  12. Дима3333

    Регистрация:
    6 июл 2017
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    13
    у меня знакомый у ар работал по зп не кидали ... даже премировали ... я тоже одно время у ар шабашил плотили норм... просто нужно изучить договор у фирмы куда устраиваешся , меня тут на север поманили ООО РОга и Копыта , попросил договор там прописанно 50 р в час шуточные 700р , то биш 500 р в смену + 700 суточные , а они обешали 70 кр месяц , я тетке с отдела кадров мать что за шляпа , - дословно - ''А у нас хоть в договоре и так мы плотим по другому''... так же в договоре прописанно если ты нужен после 2 мес вахты тебя могут оставить еще на срок до 2 мес...
    Просто много самодурства от начальства , Мы себя не ценим - Нас не кто не будет ценить... Я вот реально на старом месте работы попросил на 10 кр поднять оклад ...итог уволили моего коллегу ( Вышка 6 лет стажа ) , ну и я до кучи послал всех и вся в тартар ( Вышка 5 лет стажа ) был коллега заменен на человека ( колледж заочка 0 лет стажа ) ... меняют на людей которые кнопки только тыкать умеют... потом выясняем почему здания на метры в стороне... я не знаю госпада надо создавать реально ПРОФСОЮЗ Геодезистов Маркшейдеров и Картографов ...чтобы такие моменты как нарушения труддоговора , кидалово самодурство от руководство просто не паступало...
     
    #12
    Антон_31 и HaLacosT нравится это.
  13. геодезик

    Форумчанин

    Регистрация:
    10 мар 2015
    Сообщения:
    108
    Симпатии:
    35
    "На берегу" просто надо договариваться. И выполнять чисто обязанности геодезиста, а не брать еще на себя работу мастера и технадзора забесплатно
     
    #13
  14. Игорь В

    Регистрация:
    23 ноя 2018
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    Работал 4 месяца на должности инженера ПТО, з.п. 50/50 черно-белая. Отношение как к скотам, нормальные инженера бегут спустя некоторое время. При увольнении мало кому выплачивают з.п. На моей памяти из 7 уволенных заплатили двоим, мотивируют тем что вы плохо работаете, а то что рабочий процесс никак не организован в учет не идет. Управление ручное, гендиректор может нагрузить обычного инженера, на совещаниях опускает по полной руководителей в присутствии их подчиненных. После 18:00 совещания, обычно длятся до 20:00. Устраиваться сюда есть смысл, если нужно где то временно подработать, не более.
    --- Сообщения объединены, 23 ноя 2018, Оригинальное время сообщения: 23 ноя 2018 ---
    Смысла нет, шарашкина контора, без перспектив, как временное решение не более.
     
    #14

Поделиться этой страницей

  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление