Добро пожаловать!

Войдите или зарегистрируйтесь сейчас!

Войти

Проверка Росреестром деятельности ООО, связанных с кадастровой деятельностью

Тема в разделе "Экономико-правовые аспекты кадастр. деятельности", создана пользователем zem-meridian, 10 янв 2015.

  1. VeterR63

    Форумчанин

    Регистрация:
    6 янв 2011
    Сообщения:
    1.211
    Симпатии:
    910
    Заявиться куда конкретно? - если я ИП и, соответственно, моим адресом является мое место жительства, соответственно, жилище, соответственно, на х...р всех.
     
    #21
  2. ayratus

    Форумчанин

    Регистрация:
    17 окт 2010
    Сообщения:
    833
    Симпатии:
    182
    Адрес:
    Россия, Уфа
    VeterR63, да я даже не понял, куда могут заявиться, потому рассказывала молодая женщина. По её словам, могут заявиться с плановой проверкой на рабочее место КИ. Странно это, больше похоже на чушь. Мне кажется, попутала она с плановой проверкой организации.
     
    #22
  3. Bucheran

    Форумчанин

    Регистрация:
    31 окт 2012
    Сообщения:
    260
    Симпатии:
    70
    Сейчас вообще плановая проверка малого бизнеса на три года запрещена, так что проверки могут быть только по жалобам граждан
     
    #23
    regent нравится это.
  4. kidziru

    Форумчанин

    Регистрация:
    6 сен 2012
    Сообщения:
    991
    Симпатии:
    88
    Вот пришли тут то же говорят где акты контроля по инструкции ГКИНП(ГНТА)-17-004-99. Почитал эту инструкцию там работы для целого проектного института только ходи да за всеми тремя полевиками проверяй. Что делать то?
     
    #24
  5. Василий Ф.

    Регистрация:
    23 авг 2017
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Недавно нам сообщили, что в плане проверок отдела по контролю Росреестра намечена проверка нашей организации. Кто знает, что будут проверять? Может, кто-то уже с этим сталкивался? У кого какие соображения на этот счет и чего следует опасаться? В штате два кадастровых инженера. Есть лицензия на геодезические работы. Занимаемся изготовлением МП и ТП. Позвонили с Росреестра и сообщили, что сообщат в СРО и учредителю, но никто не получал уведомления. Сначала говорили одну дату проверки, затем другую. Какие должны документы прислать нам, кто знает?
     
    #25
  6. Bucheran

    Форумчанин

    Регистрация:
    31 окт 2012
    Сообщения:
    260
    Симпатии:
    70
    А разве плановые проверки до 2018 года не отменили? в соответствии с Федеральным законом от 13.07.2015 N 246-ФЗ
     
    #26
  7. Василий Ф.

    Регистрация:
    23 авг 2017
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    оказалось что нет. На сайте Росреестра план висит
     
    #27

Поделиться этой страницей

  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление