Всем, здоровья! Вопрос: Координаты из ПКК (div.maps-maps и т.д.) что за координаты, они ж расходятся с координатами из КПТ и МСК. Например, вытащенные из ПКК: 1. 14793316.7071197 2. 8746842.020429604 3. 14798208.676930081 4. 8751733.990239983 и из КПТ (того же кад.квартала) 1. 6876845.447 501343.083 2. 6876846.342 501345.947 3. 6876844.911 501346.394 4. 6876844.016 501343.531 Или у ПКК свои координаты.
Здравствуйте уважаемые геодезисты. Не могу разобраться с координатами своего участка, мозгов не хватает перевести в привычную систему координат для навигатора. Может по можете? Участок находится в Мурманске. Координаты 637289.34 1443271.24 637258.96 1443305.7 637273.3 1443319.24 637280.05. 1443326.67 637315.16. 1443294.98
68.914179696,33.107483266 68.913901991,33.108327812 68.914028398,33.108671097 68.914087733,33.108858987 68.914407402,33.108085453
Ух ты!. Не буду спрашивать как Вы это сделали, у меня наверное все равно интеллекта не хватит это понять. Но огромное Вам спасибо!!!
Здравствуйте Всем. Сейчас на публичке Росреестр отображает леса, и это не лесные участки, а дополнительные сведения. Кто знает где в КПТ или, может, нужна спец. выписка. Где можно получить координаты этих лесов? На публичке зелёная граница, см.скрин.
Уважаемые спецы, есть координаты, сгенерировал их в программе archaeoSYS, импортировал в Google Earth, в результате мои координаты ушли на пару тысяч км. Подскажите пожалуйста, где мог ошибиться? Файл прикрепляю. Еще, кто подскажет правильный калькулятор для определения расстояния по точкам координат.
Пересчитать из СК-63 не так просто - нужно знать букву района и номер зоны (например P-4). У каждого района свои параметры.
Вопрос задан давно, но может, ещё кому-то интересно будет. Специальные выписки на лес можно получить, но координат обычно там нет) Копии из материалов лесоустройства дают + различные характеристики этого леса, картинку приходится сканировать и привязывать. Документ называется "выписка из государственного лесного реестра" https://www.gosuslugi.ru/114670/2/info