Добро пожаловать!

Войдите или зарегистрируйтесь сейчас!

Войти
Майки от BearDyugin shop ;)
  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Доброго времени суток всем. Отключена личная переписка для только что зарегистрированных, в связи с массовой регистрацией СПАМ-ботов и рассылками. Форумчане, настоятельно просим, не переходите по ссылкам в личных переписках от женщин с «низкой социальной ответственностью», в т.ч. «перечисляющих» Вам деньги.
    Скрыть объявление

Прошивка тахеометра FOIF

Тема в разделе "Foif", создана пользователем Nik119, 20 дек 2012.

1. Nik119

Симпатии:
    2
    Ребята, подскажите, где в Москве можно перепрошить безотражательный FOIF 682? Эти кадры за бугром заливают в тах порченое ПО (не высчитывает при обратной засечке дир.угол, хотя ввести предлагает, не работает ИНЛ-измерение недоступной линии) и считают что так и надо? Подскажите адресок их представительства, съезжу выскажу им пару ласковых по русски! Перелопатил столько сайтов, ничего в тему не нашёл.

2. Badim

Форумчанин

Симпатии:
    697
  3. teas

Форумчанин

Симпатии:
    158
    Да это так.
    Рассчитываются только координаты, после засечки задавайте станцию

4. Nik119

Симпатии:
    2
    Да этот вопрос уже поднимался. Я сам на него ребятам отвечал. Кстати, та же проблема присутствует иногда и в старых выпусках тахов Sokkia, причём иногда проявляется, иногда нет. Боремся тем же способом. Заходишь в установку станции и вперёд!

5. Nik119

Симпатии:
    2
    Спасибо за наводку! Звонил, главный спец у них сейчас в отпуске, но всё же надежду дали.

6. Xypma

Симпатии:
    0
    эх и влепит мне админ за сей пост не по месту! диск от Foif потерял, теперь без импорта/экспорта сижу. у кого есть отзовитесь.

7. polenov28

Симпатии:
    0
    потерял диск от foif ots 685,кто нибудь может помочь?

8. Сергей Ковалев

Форумчанин

Симпатии:
    1.392
    Мне притаранили в ремонт нулёвый только с завода FOIF. В нем стояла демоверсия на 10 точек памяти, лазер не соосен с крестом, биение оси около 40", кнопки тугие. Я написал об этом производителю и сразу получил код установки нормальной версии и букварь по ремонту, только с биением они сразу написали что у них вибротесты и ваще этого не может быть.Насчет ПО скажу следующее - с такой же проблемой по алгоритмам я ездил на ПЕНТАКС в Токио и они все признали но ни хрена не переделали. Наверное, они слямзили чужое ПО и слегонца его упростили не вдумываясь как - вот и получился сеятель о четырех пальцах как у Остапа Бендера - ему хватит сказал он

Поделиться этой страницей

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Надёжный хостинг от HTS.ru

Реклама на ГЕОДЕЗИСТ.РУ