Добро пожаловать!

Войдите или зарегистрируйтесь сейчас!

Войти

Программа кодирования объектов ЖД для моб.устр. (андроид)

Тема в разделе "Другие программы", создана пользователем злой инженер, 8 июл 2016.

  1. злой инженер

    Форумчанин

    Регистрация:
    10 ноя 2008
    Сообщения:
    560
    Симпатии:
    77
    Причина написания- быстрое полевое кодирование вне зависимости от модели тахеометра (и тупости конкретного интерфейса) в любую погоду.
    Программа - пробная, написанная на коленке за несколько дней на некачественной платформе (Embarcadero RAD Studio XE5), в качестве пробной. Ориентирована на съемку для проверки продольных профилей железных дорог (не топография, поэтому набор объектов специфичен и ограничен). Для работы нужен андроид 4 и устройство с поддержкой технологии Neon (по-русски, ресурсоемкая, слегка глючная и не на всех устройствах работающая).
    Тем не менее сделано уже 3 жд станции, набор выполнялся как при ярком солнце, так и в дождь. Тестировалось на чистокровном китайце Snopow M9.
    + раскодировщик с возможностью встраивания кодов в файл SDR.
    (Может кого заинтересует концепция, будут интересные идеи, либо кто-нибудь потестирует на разных устройствах. Первоначально задумывалось использовать на электронной книге с экраном e-inc под управлением андроид (аля Barnes&Noble Nook Simple Touch with Glowligth plus, была попытка попробовать на ONYX BOOX T76ML CLEOPATRA - зависает при запуске.)
    --- Сообщения объединены, 8 июл 2016, Оригинальное время сообщения: 8 июл 2016 ---
    кодер- apk файл, при установке будет требовать кучу разрешений (не копался где это настраивается в этой японской среде, подозреваю что можно поискать манифест xml)
    декодер - exe файл windows
     

    Вложения:

    #1
    anton253 нравится это.

Поделиться этой страницей

  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление