Майки от BearDyugin shop ;)

Добро пожаловать!

Войдите или зарегистрируйтесь сейчас!

Войти
  1. Доброго времени суток всем. Отключена личная переписка для только что зарегистрированных, в связи с массовой регистрацией СПАМ-ботов и рассылками. Форумчане, настоятельно просим, не переходите по ссылкам в личных переписках от женщин с «низкой социальной ответственностью», в т.ч. «перечисляющих» Вам деньги.
    Скрыть объявление

Проект межевания территории СНТ

Тема в разделе "Кадастровый учет земельных участков", создана пользователем Никита Дудник, 24 мар 2015.

1. мурмур

Форумчанин

Симпатии:
    0
    Здраствуйте Константин. Помогите пожалуйста разобраться в ситуации. Образовываю 1 ЗУ из земель сада. Прикладываю проект планировки и застройки 1996 года. Кадастровой этого недостаточно и просят проект межевания территории. Подскажите правы ли они?

2. Кос

Кос Константин.
    Форумчанин

Симпатии:
    4.990
    у вас раздел с сохранением исходного?

3. мурмур

Форумчанин

Симпатии:
    0
    Да.

4. Кос

Кос Константин.
    Форумчанин

Симпатии:
    4.990
    боюсь ЗК запретил теперь делить на основании иных документов устанавливающих распределение ЗУ., как это было в предыдущей версии ч. 4 ст. 11.4 ЗК. Теперь только на основании ПМТ

5. мурмур

Форумчанин

Симпатии:
    0
    Константин как будет выглядеть этот проект? Подскажите пожалуйста не разу еще не сталкивалась с этим . Что на гарфике у меня будет, есть границы сада и мой образуемый участок. Я могу только свой образуемы участок показать в ПМТ? Кто должен его согласовать? Нужно ли проводить публикацию ? Как ПМТ выглядит. Он с текстовой и графической частью или можно только графическую часть? Заранее СПАСИБО!

6. aav160873

Форумчанин

Симпатии:
    84
    коллеги, для изготовления проекта межевания территории садоводства допуск от проектировочного сро нужен?

Поделиться этой страницей

1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление