Добро пожаловать!

Войдите или зарегистрируйтесь сейчас!

Войти
  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Проект межевания территории СНТ

Тема в разделе "Кадастровый учет земельных участков", создана пользователем Никита Дудник, 24 мар 2015.

1. мурмур

Форумчанин

Симпатии:
    0
    Здраствуйте Константин. Помогите пожалуйста разобраться в ситуации. Образовываю 1 ЗУ из земель сада. Прикладываю проект планировки и застройки 1996 года. Кадастровой этого недостаточно и просят проект межевания территории. Подскажите правы ли они?

2. Кос

Кос Константин.
    Форумчанин

Симпатии:
    4.688
    у вас раздел с сохранением исходного?

3. мурмур

Форумчанин

Симпатии:
    0
    Да.

4. Кос

Кос Константин.
    Форумчанин

Симпатии:
    4.688
    боюсь ЗК запретил теперь делить на основании иных документов устанавливающих распределение ЗУ., как это было в предыдущей версии ч. 4 ст. 11.4 ЗК. Теперь только на основании ПМТ

5. мурмур

Форумчанин

Симпатии:
    0
    Константин как будет выглядеть этот проект? Подскажите пожалуйста не разу еще не сталкивалась с этим . Что на гарфике у меня будет, есть границы сада и мой образуемый участок. Я могу только свой образуемы участок показать в ПМТ? Кто должен его согласовать? Нужно ли проводить публикацию ? Как ПМТ выглядит. Он с текстовой и графической частью или можно только графическую часть? Заранее СПАСИБО!

6. aav160873

Форумчанин

Симпатии:
    69
    коллеги, для изготовления проекта межевания территории садоводства допуск от проектировочного сро нужен?

Поделиться этой страницей